ИТ-ресечер (младший специалист по подбору ИТ персонала) МТС Digital

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС Digital — единый центр технологического развития экосистемы МТС. У нас работает больше 8000 сотрудников по 18 направлениям технологического развития.

Мы знаем, как поддержать баланс между работой и жизнью, разбавить рутину и создать вдохновляющую атмосферу

А ещё у нас: 20+ гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день наши продуктовые команды работают по agile-методологиям, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень.

В группе по подбору ИТ-специалистов открыта вакансия IT-Ресечера. Мы ищем специалиста по поиску персонала, который в паре с рекрутером будет помогать закрывать вакансии внутри компании.

Основные позиции в подборе: Java/Golang/React Dev,System Analyst, Devops, QA (Auto/Manual).

• Работать в тесной взаимосвязи с рекрутером над IT-вакансиями;

• Создавать первичную воронку кандидатов;

• Работать с холодным поиском кандидатов (активно работать с альтернативными источниками);

• Проводить первичный телефонный скрининг и общаться с кандидатами в мессенджерах;

• Вести внутреннюю базу кандидатов Huntflow;

• Сопровождать и координировать кандидатов в процессе трудоустройства.

От вас мы ожидаем:

• Понимание процесса подбора персонала и желание развиваться в сфере IT-подбора;

• Опыт в HR от 6 месяцев;
  • Базовое понимание сферы IT;

• Готовность работать в режиме многозадачности;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Проактивность и коммуникабельность.

Мы в свою очередь гарантируем:

• Ежемесячные премии по результатам KPI;
  • Доступ к HH, Хабр, Amaizing Hiring, G-mate;
  • Медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • Доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ
  • Корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • Скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее;
  • Гибкое начало рабочего дня и возможность работать удаленно.