Менеджер по продажам (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКЗО
Волгоградский проспект

Внимание! Вакансия открыта до 25.09.2024

• Мы ЭКЗО - московский бренд, производитель и добросовестный, поставщик натуральной косметики и продуктов для укрепления иммунитета, восстановления сил. Производство и офис г.Москва. За последний год мы выросли в три раза и планируем расти и развиваться.
  • Наши клиенты — азбука-Вкуса, Золотое Яблоко, Летуаль, Детский мир, Глобус Гурмэ, A.V.E., Республика, Векафарм, Моне, Персона, селлеры Wildberries, Ozon и другие.
  • Они выбирают нашу продукцию потому что мы даем возможность зарабатывать быстро, накрутка 50-100%, на хорошо оборачиваем товаре, ярком, эмоциональном, отличного качества. Мы тратим бюджет на блоггеров, которые помогают им продавать наш продукт.
  • У нас устойчивое развитие - мы делаем упаковку из вторсырья (рециклинг и экономика замкнутого цикла). Сами собираем пластик и выкупаем вторсырье с заводов переработчиков. Несем через упаковку просветительскую миссию- о важности сортировки мусора и сдачи в переработку. Производство и продуктов и упаковки полностью экологично, не тестируем на животных. Финалисты государственной программы «Сильные идеи для нового времени» Идея.росконгресс.рф и АСИ «Национальная экологическая инициатива».
  • Участники программы "Сделано в Москве".
  • В связи с ростом и масштабированием компании мы в поиске менеджера по продажам, который будет работать с нашими новыми заявками и превращать их в клиентов нашей компании ( теплый трафик от лид менеджера)

1. Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции 165 000 рублей)
  2. График работы: Мы предлагаем стабильный график работы 5-2, суббота, воскресенье, праздничные дни- выходные. Работай из любой точки мира и не трать время на дорогу до офиса.
  3. Трудоустройство ИП или самозанятость
  4. Экологичный продукт, тебе будет приятно с ним работать, и не стыдно перед клиентами.
  5. Поддержка и развитие сотрудников: Мы предлагаем разнообразные тренинги и семинары для профессионального и личностного роста, а также у тебя будет наставник
  6. Мы регулярно отмечаем и поощряем достижения наших сотрудников через различные награды и программы признания.
  7. Мы всегда во время выплачиваем заработную плату, за всю историю компании не было задержки по зп.
  8. У нас лояльное руководство, тебе будет с нами приятно работать.
  9. Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме кодовое слово Экзо Принимаем отклики на вакансию до 25.09.2024. Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.