Преподаватель по английскому языку (подготовка к IELTS)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: EngVestors

Engvestors - онлайн школа английского языка, где объединяется забота об учениках и учителях. Мы создаем актуальную и эффективную программу обучения и подбираем лучший путь обучения для студента.

Почему быть учителем Engvestors интересно и перспективно?

• Вы работаете среди настоящих профессионалов. В нашу небольшую и уютную команду входят учителя с опытом обучения и проживания в разных странах, сертификатами TKT, CELTA, высокими баллами на международных экзаменах. В команде есть и молодые учителя с большим потенциалом и желанием развиваться.

• Вы посещаете бесплатные мероприятия по профессиональному развитию. Это не записанные вебинары, а настоящие встречи с менторами и опытными учителями, с возможностью практиковать английский и оттачивать методические навыки.

• Вы тратите минимум времени на отчетность (примерно 1-2 минуты после каждого урока).

• Вы всегда можете получить поддержку и помощь ментора.

Что делают преподаватели IELTS в Engvestors?

- проводят индивидуальные занятия по общему английскому и подготовке к IELTS для взрослых онлайн

- курируют учеников на подготовительных курсах

- участвуют в мероприятиях школы

Что поможет стать частью команды?

- наличие высшего педагогического/лингвистического образования

- высокий уровень английского (С1, С2).

- Полная занятость: для наших преподавателей, Engvestors - основное место работы. Мы обеспечиваем учителей необходимым количеством учеников и даем дополнительные задачи и обязанности. На данный момент мы не рассматриваем сотрудничество по совместительству.

- знание методики преподавания,

- опыт подготовки студентов к IELTS,

- желание учиться и развиваться вместе с командой, посещать совместные онлайн мероприятия, принимать участие в совместных проектах.

- Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничные, и другое).

- Удаленная работа.

- Только взрослые студенты.

- Заработная плата от 50 000 до 100 000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки, опыта работы и наличия международных сертификатов. Почасовая ставка от 800 до 1100 рублей.

- возможность влиять на оплату за занятие.

- ежегодный пересмотр ставки.

- возможность сдачи международных экзаменов за счет школы.

- возможность участвовать в развитии школы, при желании получать дополнительные задачи и обязанности.

- методическая поддержка.

- карьерный рост.