Руководитель службы статистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Spiel Media

Мы разработчик в спортивной индустрии. Предоставляем персонализированные IT-решения с использованием искусственного интеллекта букмекерским платформам и медиа.

Впереди у нас запуск нескольких крупных проектов, поэтому мы в поиске Руководителя службы статистики.

• Работа с админкой проекта

• Мониторинг и коррекция отображаемых спортивных данных

• Организация круглосуточной работы отдела

• Взаимодействие с поставщиком данных при обнаружении ошибок в данных

• Взаимодействие с другими подразделениями.

• Уверенная ориентация в спортивной тематике (преимущественно в футболе, хоккее, баскетболе и теннисе)

• Исполнительность, внимательность, усидчивость, стремление к самосовершенствованию, готовность работать с большим объёмом информации

• Знание английского языка

• Приветствуется знание правил транслитерации

• Опыт работы в службе статистики спортивного сми или лайвскора — большой плюс.

• Cоблюдаем ТК РФ, гибки в графике работы и предлагаем разные форматы: просторный современный офис в центре Москвы со своей кухней и lounge-зоной, гибрид или офис
  • Заботимся о здоровье: предлагаем расширенную программу ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и программу корпоративного благополучия сотрудников
  • Думаем о каждом: дарим подарки всем сотрудникам в день рождения и поздравляем с праздниками их детей
  • Профессионально развиваем и развиваемся: у нас есть корпоративная программа образования
  • Поддерживаем увлечения и хобби: у каждого сотрудника есть возможность получить компенсацию расходов на увлечения, спорт и здоровье.
  • А ещё очень круто отдыхаем и проводим различные активности вне работы.