Администратор детского центра (Южное Бутово)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Детский развивающий центр STARTUM (ИП Никифорова Елена Николаевна)
Изюмская улица 37к1

Вакансия: Администратор

STARTUM - это федеральная сеть центров детского дополнительного образования для детей от 4 до 14 лет.

Мы заботимся, в первую очередь, о качестве преподавания и гармоничном развитии детей. Мы уделяем большое количество времени постоянному улучшению используемых методик, подбору педагогов и оборудования.

Мы ищем энергичного и творческого администратора с опытом преподавания, чтобы присоединиться к нашей изо-студии. Ваша задача будет не только обеспечивать эффективное функционирование студии, но и проводить увлекательные и познавательные занятия по изобразительному искусству для детей ( дошкольники)

• Обеспечение операционной деятельности центра, включая прием и регистрацию учащихся, планирование расписания занятий и ведение документации.
  • Организация и проведение занятий по изобразительному искусству в соответствии с программой обучения.
  • Укрепление креативной и вдохновляющей атмосферы в студии.
  • Обеспечение безопасности и комфорта учащихся во время занятий.
  • Взаимодействие с родителями и обеспечение своевременной обратной связи о прогрессе учащихся.

• Опыт работы в административной сфере и в образовательном учреждении
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать с детьми и их родителями.
  • Организационные навыки и умение планировать занятия и координировать работу студии.
  • Умение работать в многозадачности

• График 5\2.
  • Конкурентоспособная заработная плата в зависимости от опыта и квалификации.
  • Возможности профессионального развития и повышения квалификации.
  • Возможность прохождения обучения на администратора бесплатно.
  • Вдохновляющая и дружелюбная рабочая атмосфера.

После прочтения и ознакомления с информацией выполняйте следующие шаги, чтобы попасть к нам в команду.

Отбор на должность состоит из трех этапов:

• Прислать нам на почту ваше резюме с темой письма "Вакансия в центр STARTUM".
  • Встреча в Zoom с руководителем.
  • стажировка

Если вы заинтересованы в работе администратором. Мы ожидаем вашей заявки и будем рады приветствовать вас в нашей команде!