Заместитель руководителя Департамента по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Росагролизинг

АО «Росагролизинг» - государственная лизинговая компания. Мы признаны самостоятельным институтом развития и модернизации отечественного АПК.

АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес - задач.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, талантов с желанием работать над смелыми и амбициозными проектами, развиваясь вместе.

Если Вы любите трансформации, не стоите на месте и Вам важен результат, то мы точно те, кто Вам нужен.

• выстраивание системы управления взаимоотношениями с поставщиками техники и оборудования;
  • подготовка бизнес-требований по автоматизации бизнес-процессов;
  • разработка и утверждение внутренних нормативных документов по работе с поставщиками;
  • постановка задач сотрудникам, контроль их выполнения;
  • проведение переговоров с внешними партнерами, деловая переписка;
  • возможны командировки;
  • замещение руководителя Департамента во время командировок и отпуска;
  • настройка управленческой отчетности по работе с поставщиками;

• высшее образование;
  • опыт работы от 3-х лет на руководящей позиции;
  • опыт работы с закупками техники в лизинговой компании является преимуществом;

• вторым по приоритетности преимуществом является опыт работы в дилерских компаниях, в производственных компаниях по выпуску и реализации техники и оборудования (отдел по работе с поставщиками, отдел закупок предметов лизинга, отдел продаж автомобильной/дорожно-строительной/сельскохозяйственной техники/оборудования);

• успешный опыт организации бизнес-процессов, написания ВНД, ЛНА;

• навык разработки технических заданий и бизнес-требований для автоматизации бизнес-процессов;

• умение выстраивать конструктивное взаимодействие с командой и смежными подразделениями;

• успешный опыт ведения переговоров;

• трудоустройство по ТК РФ в штат компании;
  • график 5/2, офис 7 мин. от м. Савеловская;
  • расширенное ДМС - более 200 клиник (стоматология, страхование жизни, онко программа), 28 календарных дней отпуска, выходные в государственные праздники;;
  • возможность реализовать свой потенциал и обогатить портфолио огромным количеством разноплановых проектов;
  • возможность оставить свой след в цифровизации агропромышленной отрасли страны;
  • возможность участвовать в волонтерских активностях;
  • корпоративные команды по футболу, волейболу, возможно развитие других видов спорта по вашему запросу.

Мы заботимся и ценим своих сотрудников:

• программа корпоративных скидок и привилегий для сотрудников Best Benefits: товары и услуги, развлечения, отдых и др.
  • электронная библиотека Alpina с литературными новинками и классическими произведениями;
  • доплата по больничному до суммы оклада;
  • выплатим премию в конце календарного года по итогам вашей работы и работы всей компании.