Электрик-Мастер в г. Чита

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Электрические Системы
Чита
Амурская улица 64

Хотите работать в стабильной компании, которая ценит своих сотрудников?

Компания “Электрические Системы” ищет опытного и ответственного Мастера по электромонтажу, готового к новым вызовам!

• Стабильную работу с конкурентной заработной платой, которая будет расти вместе с Вашими достижениями.
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет.
  • Профессиональное развитие за счет компании: оплачиваемые тренинги, курсы повышения квалификации, участие в конференциях.
  • Возможность получения премий по результатам работы и участия в бонусных программах.
  • Компенсация транспортных расходов.
  • Работа в дружном коллективе с атмосферой взаимопомощи и уважения, где каждый сотрудник ценен.
  • Интересные проекты различной сложности, которые позволят Вам реализовать свой потенциал и получить ценный опыт.
  • Современные инструменты, СИЗ и материалы для работы, обеспечивающие комфорт и безопасность.
  • Возможность профессионального роста в компании, карьерный путь от Мастера до Прораба или Руководителя отдела.
  • Корпоративные мероприятия ( сплавы, выезды на рыбалку, походы и пр.)
  • График работы: 6/1, с 09:00 до 18:00, обед 1 час.

Ваши задачи:

• Проведение электромонтажных работ различной сложности, включая монтаж, демонтаж и наладку электрооборудования.
  • Чтение и понимание электротехнической документации, составление схем и чертежей.
  • Соблюдение техники безопасности и норм электробезопасности, контроль качества работ.
  • Ведение отчетности о проделанной работе, взаимодействие с руководством.

Если Вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, звоните прямо сейчас!

Вместе мы сделаем мир светлее!