SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Владивосток
Дальзаводская улица 2/13

В креативную команду отдела маркетинга федеральной сети кофеен «Кофемашина» нужен умелый smm-менеджер. Генерация идей зашкаливает, а реализовывать можем на пол ноги. Приходи к нам, помоги осуществить самые возможные и невозможные задачи, которые помогут «Кофемашине» стать еще более успешной и знаменитой.
За 13 лет работы мы открыли более 80 кофеен под брендом «Кофемашине» в 30 городах России, кофейни и кофеострова, сеть корнеров с тайской кухней "ЯЙ ТАЙ", а также, запустили собственную торговую марку кофе и полуфабрикатов.

Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже «Кофемашине».

Звучит клево. А чем конкретно заниматься?

• Ведение аккаунтов в социальных сетях (в том числе ТГ)
  • Контент-планирование
  • Создание контента (самостоятельно и с помощью подрядчиков: у нас есть копирайтер, дизайнер и контент-менеджер);
  • Работа с блогерами/пабликами
  • Развитие аккаунтов компании: конкурсы/коллаборации
  • Работа с обратной связью
  • Аналитика и отчетность

А вот то, что мы предлагаем:

Настраиваемый график работы

Его буквально можно настроить под тебя — хочешь работать не с 9 до 18, а с 11 до 20? Без вопросов. Хочешь проводить в офисе 70% времени, а 30% — на удалёнке? И это можно устроить.

Узнай, каково это — когда твои идеи реализуются

«Кофемашина» — не статичная компания. Мы развиваемся, меняем подходы, разрабатываем новые продукты (не только еду и кофе, но форматы, технологии), потому что всегда хотим попробовать что-то ещё — и не боимся это делать. Решения принимаем быстро, поэтому результатов тоже не надо долго ждать.

Неважно из какого ты отдела — если у тебя есть классная идея, предлагай! И мы вместе подумаем, как её реализовать.

Влияй

У нас можно прямо выражать своё мнение, а для того, чтобы дойти до босса, не нужно проходить 10 уровней. Мы за открытые коммуникации внутри команды.

Пробуй новые роли

Если душа просит разнообразия, ты можешь выходить за рамки своего функционала и решать нестандартные для себя задачи. Хочешь поучаствовать в проекте, который придумали твои коллеги, — предложи свою помощь. Чувствуешь в себе силы возглавить подобный проект — дерзай, собери команду из разных отделов, стань лидером.

Расти

Вертикально, горизонтально — внутри компании есть разные карьерные пути. Если поймёшь, что хочешь сменить курс, мы подберём тебе другую должность, в которой ты сможешь раскрыть свой потенциал. Мы уже столько раз с радостью принимали обратно сотрудников, которые пробовали свои силы за пределами компании. Чего уж говорить о трансформациях внутри!

Прокачивайся

У нас есть своя Академия «Кофемашины» и свой корпоративный портал, ты можешь проходить внутреннее обучение. Но ещё ты можешь выбирать для себя внешние курсы для развития себя внутри должности или на вырост — компания компенсирует стоимость обучения полностью или частично.

Диджитализируйся

Знаешь, что такое BI аналитика? Она у нас есть, своя, родная! Все данные перед глазами, и ты всегда видишь актуальную картину по бизнес-процессам в компании.

Или, например, в наш корпоративный портал интегрирован ИИ, так что ты сможешь использовать его возможности по максимуму.

Кайфуй

Мы построили себе офис, в который хочется ходить! Серьёзно, здесь не только кабинеты со столами и стульями, но переговорки (есть с видом на море!), многочисленные диванчики, чилаут-зона и большая открытая кухня — и везде ты можешь отдохнуть, устроиться с ноутбуком в тишине или обкашлять с коллегами важные вопросики, растёкшись в кресле.

Безлимитный кофе тебе о чем-нибудь говорит? У нас стоит профессиональная кофемашина, с которой умеет обращаться каждый сотрудник — и тебя научим.

Соблюдай ворк-лайф баланс

Если не умеешь, научим! Выйти в море на яхте, взобраться на гору, сходить на квиз — чего мы только не делаем командой (иногда и в рабочее время).