Руководитель отдела реализации строительных проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атлас Модуль
Екатеринбург
улица Крестинского 63А

Приветствуем!

Мы команда ООО Атлас Модуль (производственная инжиниринговая компания).

Проектируем и производим модульные здания (офисы, общежития, столовые, насосные). Продукция компании соответствует высоким стандартам качества и поставляется на объекты крупнейших промышленных предприятий РФ.

Мы строим не только надежные здания, но и отличную Команду из приверженцев своего дела. В наш дружный коллектив приглашаем сотрудника на должность Руководитель отдела реализации проектов

Чем предстоит заниматься?

• Организация исполнения контрактов силами менеджеров проектов: контроль формирования и ведения календарного плана
  • Контроль соблюдения сроков (этапов, контракта в целом) и бюджета проекта
  • Согласование выбора подрядчика (контроль заключения договоров, контроль взаимодействия с внешними подрядчиками)
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками, проектантами в сложных ситуациях
  • Самостоятельное ведение проектов
  • Расчет себестоимости строительно-монтажных работ
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании: проектанты, производство, бухгалтерия, юрист
  • При необходимости командировки на объекты строительства (в среднем 1 раз в 2-3 месяца длительностью от 1 до 7 дней)

Наши ожидания от будущего коллеги:

• Высшее техническое образование (желательно строительное)
  • Опыт от 3-х лет на руководящих инженерных должностях в строительстве или управлении строительными проектами
  • Опыт работы с проектной (АР, ЭОМ, ВК, ОВ) и нормативной документацией
  • Развитые коммуникативные навыки, умение легко находить контакт и договариваться
  • Навык планирования и системное аналитическое мышление
  • Умение искать и находить решения в нестандартных ситуациях

• Конкурентная заработная плата: оклад + KPI + бонусы (индивидуальный оффер подходящему кандидату)

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
  • Гибкая организация работы, отсутствие бюрократии
  • Грамотные руководители, эффективная доброжелательная команда профессионалов
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро

Ждем Вашего отклика!