Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Дст-Урал
Челябинск
улица Героев Танкограда 32П

Завод ДСТ Урал - это современное машиностроительное предприятие, которое включено в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудникам предприятия предоставляется бронь от мобилизации.

Сейчас мы ищем опытного Главного энергетика.

• интересную работу на активно растущем и развивающемся производственном предприятии;
  • достойная мотивация, которая обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • работа по адресу: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 32П ;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя с 8 до 17 часов;

Эти опции включены по умолчанию:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Белая стабильная заработная плата.
  • Оплата отпуска и больничных листов.

Что входит в обязанности:

• Организация технической эксплуатации и своевременный ремонт энергетического оборудования и энергосистем;

• работа с энергоснабжающими организациями по заключению и ведению договоров по поставке энергоресурсов, контроль их выполнения;

• обеспечение бесперебойной работы предприятия;

• ведение необходимой технической документации по энергетическому оборудованию;

• электроэнергии, газа, воды и т.д., норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.

• организация работы по комплексному содержанию и обслуживанию энергетического оборудования и энергосистем для бесперебойного обеспечения производства.

• Высшее профессиональное электротехническое образование;

• знание нормативной документации, электротехнической документации;

• умение читать техническую документацию

• опыт работы главным энергетиком на промышленном предприятии будет преимуществом;

Если Вам интересна наша вакансия, ждем Ваше резюме. Или просто нажмите "Откликнуться", и мы свяжемся с Вами сами!