Технический пресейл по направлению информационная безопасность (ИБ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеллект Решения
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

О компании

Мы — динамично развивающаяся компания, предоставляющая решения в сфере информационной безопасности и ИТ для крупных корпоративных клиентов. Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому проекту, внедряя самые передовые решения на рынке. Наши проекты охватывают широкий спектр задач, включая защиту данных, предотвращение кибератак и обеспечение информационной безопасности в соответствии с актуальными требованиями законодательства.

Преимущества работы у нас

• Работа с крупными проектами. Вы получите возможность разрабатывать и внедрять решения для лидеров рынка, влияя на их стратегию информационной безопасности.
  • Взаимодействие с ведущими производителями. Вы будете тесно сотрудничать с крупнейшими мировыми производителями ИБ-решений, что позволит вам обмениваться опытом и всегда оставаться на пике технологий.
  • Участие в разработке технической стратегии. Ваши идеи и решения будут не только внедряться, но и определять стратегию компании в области информационной безопасности.

Ваши обязанности

• Взаимодействие с клиентами для уточнения технических требований и разработки кастомизированных решений в сфере информационной безопасности.
  • Поддержка отдела продаж на техническом уровне, помощь в подготовке предложений для клиентов.
  • Проведение анализа рынка ИБ-решений и конкурентных технологий для предложения наиболее актуальных и эффективных решений.
  • Консультации и обучение сотрудников компании по техническим аспектам решений и стратегиям конкурентной борьбы.
  • Тесная коммуникация с техническими подразделениями по вопросам разработки и доработки функционала решений.
  • Постоянное обучение и сертификация у ведущих производителей решений по информационной безопасности для поддержания высокого уровня экспертизы и соответствия требованиям рынка.

Наши ожидания от вас

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет, с акцентом на информационную или компьютерную безопасность.
  • Знание нормативно-правовой базы РФ в сфере информационной безопасности.
  • Понимание принципов работы ИТ-технологий: доменная структура, сетевое взаимодействие, клиент-серверная архитектура, базы данных и системное ПО.
  • Аналитический склад ума, способность глубоко разбираться в продуктах и технологиях.
  • Желание учиться и развиваться в области информационной безопасности, в том числе через сертификацию.

Условия работы

• Гибридный график работы. Вы сможете работать в офисе и удаленно, обеспечивая гибкость и комфорт в работе.
  • Компенсация мобильной связи, чтобы всегда оставаться на связи с клиентами и коллегами.
  • Участие в крупных проектах. Вы будете вовлечены в реализацию масштабных проектов по информационной безопасности для крупнейших компаний.
  • Обучение у ведущих производителей и участие в международных конференциях, чтобы оставаться в курсе всех новейших технологий и решений.

Специфические бонусы

• Премии за успешные внедрения. Вы будете получать дополнительные вознаграждения за успешную разработку и внедрение решений для клиентов.
  • Сертификация за счет компании. Мы поддержим вас в получении сертификатов в области информационной безопасности.
  • Участие в ИБ-семинарах и форумах. Мы предоставим возможность посещать крупнейшие отраслевые события, чтобы всегда оставаться на передовой в вопросах информационной безопасности.