Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеллект Решения
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

О компании

Мы — динамично развивающаяся компания, предоставляющая решения в сфере ИТ и информационной безопасности для крупных коммерческих предприятий. Наша ключевая задача — не просто поставлять оборудование и программное обеспечение, а находить для наших клиентов лучшие предложения на рынке, обеспечивая высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход. Мы постоянно расширяем список поставщиков и работаем с надежными исполнителями, чтобы предлагать самые конкурентные решения.

Преимущества работы у нас

• Влияние на стратегию закупок. Вы сможете участвовать в принятии решений по выбору поставщиков и вендоров, а также будете ключевым звеном в построении цепочки поставок.
  • Мотивация за экономию. Ваш доход будет напрямую зависеть от оптимизации затрат, что дает возможность неограниченного заработка.
  • Обучение от ведущих производителей. Мы предоставляем возможность проходить обучение и сертификацию у ведущих мировых производителей оборудования и ПО.
  • Гибкость и поддержка. В компании ценится проактивность, и каждый сотрудник получает наставничество и поддержку для достижения максимальных результатов.

Ваши обязанности

• Проводить полный цикл закупок: от поиска и выбора поставщиков до контроля за оплатами и доставками оборудования и ПО.
  • Анализировать коммерческие предложения, проверять соответствие запрошенных позиций, цен и сроков.
  • Вести переговоры с поставщиками с целью оптимизации стоимости и условий поставок, сокращая издержки.
  • Изучать новые предложения на рынке, анализировать потенциал и предлагать руководству новых поставщиков.
  • Контролировать комплектацию на складе перед отправкой заказов клиентам, взаимодействовать с поставщиками по вопросам взаиморасчетов.
  • Отслеживать выполнение заказов, контролировать сроки и корректность оформления всех необходимых внутренних документов.

Наши ожидания от вас

• Высокий уровень самоорганизации, умение планировать и контролировать сроки — важные качества для успеха на этой позиции.
  • Навыки ведения переговоров и способность торговаться с поставщиками, стремясь к максимально выгодным условиям.
  • Честность, порядочность, многозадачность и готовность работать в динамичной среде.
  • Опыт работы в закупках приветствуется, а знания в ИТ-секторе будут значительным плюсом.
  • Уверенное владение MS Office, особенно Excel.

Условия работы

• Официальное трудоустройство по законодательству РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Возможность обучения у ведущих производителей оборудования и программного обеспечения, а также участие в корпоративных мероприятиях и программах повышения квалификации.