Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии
Докучаев переулок 8

МИП – это активно развивающийся институт дополнительного образования по направлению «Психология». Мы расширяем команду, поэтому ищем вовлеченных и мотивированных на работу специалистов. В данный момент мы развиваем отдел заботы и находимся в активном поиске администратора.

Мы ищем вдохновляющего, ответственного, системного и быстро обучаемого человека, который будет помогать нам воплощать в жизнь атмосферу уюта, комфорта и продуктивности для всей нашей команды! Если ты хочешь развиваться, не боишься творчески проявляться, и быть неотъемлемой частью коллектива - тебе точно к нам!

Что предстоит делать?

• Решать административно-хозяйственные вопросы:
  1. Анализировать рынок товаров и исполнителей, находить лучшее решение;
  2. Закупать по запросу мебель, технику, канцелярию и тд.;
  3. Отслеживать и устранять "бытовые" проблемы;
  • Встречать и координировать посетителей офиса;
  • Сопровождать посетителей в переговорки/аудитории, предлагать чай/кофе;
  • Создавать порядок и уют в рабочем пространстве;
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятий.

Что мы ценим в людях?

• Любовь к людям и желание развиваться;
  • Хорошие коммуникабельные навыки;
  • Пунктуальность, аккуратность, исполнительность и инициативность;
  • Независимость от внешних обстоятельств (внутренний локус контроля);
  • Энергичность в выполнении поставленных задач.

Ваши возможности:

• График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Бесплатное обучение на программах ДПО и ВО;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Современный офис в пешей доступности от метро;
  • Возможность карьерного роста;
  • Чай, кофе, сиропы и экологичная атмосфера :)

Московский Институт Психологии – это то место, где рождаются и создаются успешные кадры. Наш коллектив – это группа заинтересованных в продвижении психологии людей. Мы ценим важность качества образования и образовательной среды, поэтому мы приглашаем в команду нашего единомышленника для совместной реализации наших амбициозных идей.