Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 110

ГК «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

В нашу команду в связи с расширением штата требуется проектные менеджеры

Что необходимо выполнять:

• ведение проекта от стадии разработки концепции до передачи в эксплуатацию;
  • разработка сетевых графиков проектов, формирование на их основе и управление детализированными планами работ по проектам, выявление и устранение причин отклонений;
  • координация работы по реализации проектов на всех этапах/стадиях, контроль соответствия принимаемых решений и совершаемых действий основной концепции проектов, постановка задач по проектам в рамках исполнения мероприятий по сетевым графикам проектов;
  • обеспечение информационного обмена в рамках Проекта, в том числе проведение и/или участие во встречах и совещаниях со структурными подразделениями, подрядчиками и смежными организациями;
  • организация работ и контроль их выполнения в части оформления исходно-разрешительной документации, получения технических условий, выполнения проектно-изыскательских работ. Контроль сроков выполнения строительно-монтажных работ;
  • управление проектами (контроль сроков, анализ затрат по проекту);
  • ведение необходимой отчетности о ходе выполнения работ.

• высшее инженерно-техническое образование или строительное образование;
  • опыт работы в девелоперской компании в должности руководителя проекта, проектного менеджера от 2-х лет;
  • теоретические и практические знания процесса девелопмента, юриспруденции (земельное, гражданское право, градостроительное законодательство, нормативная документация в сфере строительства);
  • организаторские способности, разумная инициативность, целеустремленность, способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность;
  • системное мышление, навык формулирования задач, навык контроля поставленных задач;
  • аналитические способности, гибкость мышления, работа в условиях многозадачности и больших объемов информации, внимательность к деталям;
  • требовательность, добросовестность, высокая самоорганизация, стрессоустойчивость;
  • знание современных методик управления проектами;
  • компьютерная грамотность, знание Microsoft Office, AutoCad.

• работа в творческом коллективе профессионалов, красивый и уютный офис;
  • много работы - возможность быстрого профессионального и карьерного роста;
  • уровень заработной платы выше рынка и определяется с финальным кандидатом, возможны премии по итогам закрытия сделок;
  • всё необходимое для качественного выполнения поставленных задач обсуждаем и внедряем с каждым сотрудником;
  • официальное трудоустройство, соц.пакет, корпоративные мероприятия, питание и пр. мероприятия за счет работодателя;
  • график 5/2, с 9-00 до 18-00, пятница с 09.00 до 17.00.