Методист/дизайнер образовательного опыта в Высшую ИТ-школу КГУ

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Феникс образование
Екатеринбург

Что предстоит делать

Тебе предстоит работать с различными образовательными проектами IT-школы, включая классические образовательные программы, проектную работу студентов, образовательные интенсивы, летние школы и мастерские, хакатоны и другие форматы.

Методист/дизайнер образовательного опыта будет структурировать знания экспертов, проектировать опыт студента, создавать образовательные материалы, упаковывать кейсы и создавать системы оценивания, масштабировать успешные практики в образовательную норму работы в университете.

Мы хотим, чтобы ты взял под свой контроль такие метрики проекта, как сохраняемость студентов на образовательном проекте, средний балл студентов, качество финальных работ. Примерами твоих ежедневных задач могут быть:

• Создать и согласовать с компанией-клиентом концепцию образовательного проекта
  • Продумать архитектуру программы и опыт студента
  • Найти и отобрать экспертов для своей программы
  • Сделать ревью на работу эксперта и созвониться с ним для улучшения
  • Работать с обратной связью от студентов для повышения качества их работ
  • Через систему оценивания участников находить точки улучшения качества программы

Наши ожидания от кандидата

• Опыт проектирования образовательных ИТ программ с нуля
  • Умение формулировать образовательные результаты и добиваться их
  • Опыт проведения семинаров, обучающих тренингов, модерационных и фасилитационных сессий
  • Ты командный игрок. Умеешь найти общий язык как со студентами, так и экспертами.
  • Самостоятельность и инициативность. Готовность брать на себя ответственность

Что мы предлагаем

• Конкурентоспособную заработную плату
  • Сильную и дружную команду единомышленников
  • Крутого и понимающего руководителя, который будет вкладываться в твое профессиональное развитие

Если все откликается или есть вопросы

Присылайте резюме и сопроводительное письмо, а также свои вопросы нашему HR Елене