Региональный визуальный мерчендайзер направления Home

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Брюсов переулок 2/14с9

Привет, мы «Золотое Яблоко» — компания, где: в коммерческом департаменте работает более 150 человек в России, Казахстане, Беларуси, ОАЭ и Катаре; поддерживаются новые идеи и проекты; стремление к обучению считается большим плюсом.

Мы занимаем 1 место в категории Beauty и по итогам 2023 года, входим в ТОП 15 крупнейших e‑commerce России, и не планируем на этом останавливаться. Сейчас мы ищем в команду Регионального визуального мерчендайзера, готового создавать лучший покупательский опыт для наших клиентов по всему миру.

Ты будешь работать в отделе аудита мерчандайзинга.

В отделе аудита мерчандайзинга команда следит за выкладкой товаров в наших магазинах, а также ведет работу с брендами по их авторизации.

Что нужно делать:

• Визуальный мерчандайзинга: создание гайда, планограмм, обучений
  • Формирование рекомендаций по выкладке акционных товаров, сезонных товаров
  • Контроль реализации данных рекомендаций в магазинах (проверка фотоотчета)
  • Взаимодействие с магазинами (ответы на вопросы) и со смежными отделами

Что ждём от кандидата:

• Опыт работы в сфере мерчандайзинга в розничных сетях не менее 1 года (товары для дома, интерьерные товары)
  • Высшее образование по направлению архитектуры и дизайна
  • Знание принципов организации торгового пространства
  • Понимание основ колористики и стилизации
  • Готовность к командировкам (2 раза в квартал)

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • Стильный и уютный офис в центре Москвы
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Изучение английского языка с преподавателем, компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Корпоративная скидка в «‎Золотое Яблоко», а еще бонусы и акции от партнеров
  • Масштабные корпоративы, книжные и спортивные сообщества, small talk и множество других неформальных встреч
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!

Делай то, что любишь вместе с нами!