Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Gekoko
Замоскворецкая линия метро Домодедовская

Швейное производство “SIMPLE CHIC&Gekoko” - это успешная и динамично развивающаяся компания c 2015 года, специализирующаяся на разработке и изготовлении высококачественной одежды, являемся лидерами в своих категориях на Wildberries и Ozon.

Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия для работы.

• Составление различной управленческой отчетности (по факту), а также прогнозирование (на месяц, квартал, год)
  • Сбор и анализ информации, необходимой для составления отчетности
  • Разработка форм управленческой отчетности
  • Коммуникация с руководителями различных отделов внутри компании
  • Контроль исполнения бюджета и ключевых фин показателей деятельности компании
  • Предоставление необходимой информации для принятия управленческих решений руководству компании

• Аналитическое мышление, способность обрабатывать данные и правильно понимать, оценивать, систематизировать и структурировать информацию, находить взаимосвязи и делать выводы, а также способность аргументированно прогнозировать будущие показатели деятельности
  • Внимательность к деталям, аккуратность
  • Умение работать с большим объемом данных
  • Знание основ бухгалтерского и финансового/управленческого учета
  • Опыт работы в программах 1с
  • Excel – продвинутый пользователь
  • Опыт работы в финансовых службах (управленческий учет /фин анализ/ бюджетирование)
  • Образование финансовое/ экономическое (высшее)

• Адекватное руководство, дружный коллектив
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, заработная плата по итогам собеседования
  • Формат работы: удаленная работа, в графике c 9:00 до 18:00, можем рассмотреть на частичную занятость
  • Возможность профессионального роста и развития

​​​​