Менеджер по продажам (Банкротство)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЮК IUS
Краснодар
Северная улица 490

Юридическая компания IUS - это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства. Мы уже более 6 лет успешно работаем в этой области и 100% наших дел закончились полным списанием долга! В прошлом году с нашей помощью удалось списать долгов на сумму свыше 200 миллионов рублей. Банкротство — это антикризисная сфера и с каждым днём интерес к нашим услугам только растёт. В связи с этим мы ищем коллегу, который готов присоединиться к нам и помогать людям в решении их финансовых проблем.

Что вам предстоит делать:

• Связываться с клиентами и консультировать по услугам компании (без поиска клиентов);
  • Проводить личные встречи, анализировать ситуацию и предлагать варианты её решения;
  • Заключать договоры на оказание юридических услуг;
  • Работать в CRM системе Bitrix24, вести отчётность по проделанной работе.

Что мы хотим от вас:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на высокий заработок, желание непрерывно обучаться и улучшать свои показатели;
  • Опыт в работе с людьми, навыки проведения переговоров, знания в сфере банкротства - будут Вашим большим преимуществом и помогут быстро выйти на желаемый уровень дохода.

• Возможность отлично зарабатывать. % с каждого договора + премии + дополнительные мотивации;
  • Адаптация начинающих сотрудников, полноценное курирование до первой заключенной сделки;
  • Удобный и стабильный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные плавающие);
  • Качественное обучение продуктам компании и в сфере продаж, которое пригодится вам и в личной жизни;
  • Офис в центре города с красивым видом и удобной транспортной развязкой;
  • Креативный, молодой коллектив, а так же корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Скидки на услуги частной стоматологии для Вас и ваших родственников;

Вакансия срочная!

Готовы влиться в нашу команду? Откликайтесь прямо сейчас и мы с вами свяжемся!