Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Холдинг СерТраст
Краснодар

Кто мы?
Компания "СерТраст" с 2015 года занимает лидерские позиции в сфере сертификации продукции и предлагает высококачественные услуги нашим клиентам по всей России. Мы гордимся своими достижениями: 2 место в “Всероссийском рейтинге качества товаров и услуг” в 2022 году и вход в 4% лучших компаний Центрального округа.

Кого мы ищем?
В связи с открытием нового направления, нам требуется амбициозный менеджер по продажам с опытом холодного поиска клиентов. Если ты готов развивать имеющуюся базу и привлекать новых клиентов, эта работа для тебя!

• Удаленная работа с гибким графиком.
  • Полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты два раза в месяц.
  • Конкурентоспособная ЗП от 150,000 до 350,000 ₽ (оклад + % от продаж), первая зарплата может составить минимум 110,000 ₽.
  • Возможности карьерного роста до руководителя отдела.
  • Дружный, молодой коллектив и поддержка опытных наставников.
  • Современные инструменты для продаж: полностью автоматизированная amoCRM, удобные скрипты и шаблоны коммерческих предложений.
  • Участие в корпоративных мероприятиях, возможность получения призов и подарков по результатам труда.

Чем ты будешь заниматься?

• Активный поиск новых клиентов через холодные звонки, e-mail, социальные сети и другие каналы.
  • Работа с уже существующей клиентской базой.
  • Продажа услуг компании и выполнение плана продаж.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт работы в сфере продаж от 1 до 3 лет.
  • Уверенные навыки ведения переговоров и коммуникации с клиентами.
  • Знание основных принципов маркетинга и умение обрабатывать возражения.
  • Грамотная речь и умение составлять коммерческие предложения.
  • Ответственность, инициативность, и желание работать на результат.

Почему стоит выбрать нас?
Это уникальная возможность стать частью динамично развивающейся компании, проявить свои навыки и расти вместе с нами! Присоединяйся к нашей команде, мы создаем лидеров внутри компании!