Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ларионова Галина Анатольевна

В компании МАТRИ открывается вакансия Директора по персоналу

Мы создаем первую в Россию экосистему (конфедерацию) компаний с сильным индустриальным влиянием в области ИТ
На базе МАTRИ, являющейся управляющей компанией, мы будем создавать организацию нового типа, основанного на принципах блокчейна в управлении (Decentralized Autonomic Organisation).

Компания МАTRИ является резидентом Сколково

Миссия компании МАTRИ: Моделировать новый уровень прогресса для лучшего мира

Ценность компании МАTRИ :
Поступательные улучшения для жизни: гарантировать позитивные изменения в той или иной сфере как частной жизни, так и жизни общества в целом. Стремиться не к призрачному совершенству, а реалистичным усовершенствованиям, ощутимым каждым.

Наши преимущества:
- Экосистемный подход
- Упор на самые актуальные технологии и вызовы
- Поиск точек роста в повседневных проблемах человека и бизнеса
- Эстетизм наравне с эффективностью
- Максимальная открытость системы для всех целевых аудиторий
- Футуристический взгляд на организацию работы

Юридическая структура: Акционерное общество

На текущий момент офис управляющей компании МАTRИ находится в Инновационном центре “Сколково”. В ближайшее время планируется расширение офиса территориально в ЗАО/ЮЗАО, потенциально на территории Московской Школы Управления “Сколково”

Мы стремимся создать супер комфортное, технологичное, премиальное, уютное место для команды.

Основные задачи для работы в первый год:

• Сделать первичный рекрутинг и собрать сильную команду

• Скоординировать формирование HR процессов (мы нацелены на тонкую и умную автоматизацию, которая будет отличать нашу компанию от остальных, мы планируем использование AI-агентов для автоматизации всех функций и предоставим инструментарий и технологии для этого)

• Создать атмосферу, в которой команда будет нацелена на высокие результаты

• Участвовать в PR организации, как одной из прогрессивных с точки зрения методов управления и автоматизации на базе AI

• Коучить сотрудников и оказывать поддерживающую психологическую и мотивирующую поддержку

В управляющей компании в первый год работы планируется порядка 10 сотрудников. Всего в группе компаний в первый год примерно 40 сотрудников.

В первый год у HRD планируется один сотрудник в подчинении.

• Опыт работы в ИТ стартапе HRD / HR department lead приветствуется (не менее 2х лет)

• Опыт самостоятельного подбора ИТ специалистов

• Желание и отсутствие страха перед сложными технологиями

• Понимание специфики работы в ИТ индустрии

• Готовность работать ненормированный день

• Интерес к AI будет плюсом

• Умение создавать позитивную рабочую среду

• Навыки оказания индивидуальной поддержки коллегам

• Опыт создания корпоративной культуры в стартапе

• Знание трудового законодательства РФ, опыт самостоятельного ведения КДП

• Знание и опыт выстраивания систем компенсации и мотивации

Мы предлагаем начать со следующего пакета в первый год работы:

- Зарплата 350 000 Gross
- ДМС со стоматологией
- Отпуск 28 дней
- Гибкий рабочий график
- Возможность удаленной работы несколько раз в неделю

В планах ( 1 год) компании разработать систему премиальных выплат в размере порядка 40% от годовой заработной платы.