Руководитель проектов (мебель)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Проспект СПб
проспект Металлистов 7
Компаний «ПРОСПЕКТ СПБ» проектно-производственная мебельная компания и на текущий момент занимает одно из лидирующих мест среди крупных поставщиков.

На данный момент мы ищем в свою команду 2-х энергичных сотрудников, обладающих высокими коммуникативными навыками, которые смогут четко и ответственно подходить к работе и будут заинтересованы как в собственном развитии так и в развитии нашего продукта. В свою очередь, мы готовы предоставить все инструменты и возможности для реализации поставленных целей.

Ключевая профессиональная задача: управление реализацией всех этапов проекта с момента оценки перспективности проекта до сдачи объекта заказчику.

Ваши обязанности:

• Оценка проекта для реализации (проработка решения на основе технического задания; формирование, согласование и утверждение сметы проекта);

• Переговоры с заказчиками и партнерами на уровне первых лиц компаний: встречи на территории заказчика (офисы, строительные объекты),

• Формирование и управление рабочей группой проекта;

• Подготовка коммерческих предложений, подписание договоров и согласование/корректировка ТЗ заказчика;

• Разработка, корректировка и утверждение у Заказчика проектной документации;

• Контроль закупочной деятельности в рамках проекта;

• Контроль внешних подрядчиков по проекту;

• Организация и полный контроль сервисной службы (доставка, монтаж, установка);

• Сдача заказчику.

Мы ожидаем от вас:

• Релевантный опыт работы не менее 3 лет;

• Экспертность на мебельном рынке;

• Понимание смет, спецификаций и чертежей.

• Высокие коммуникативные навыки;

• Честность и порядочность;

• Позитивность, дружелюбие.

• График работы 5\2 с 10:00-19:00, возможность гибкого начала и завершения рабочего дня;

• Собственное конструкторское бюро;

• Многопрофильное производство с современным оборудованием;

• Обучение, курсы повышения квалификации;

• Оформление по ТК;

• Позицию в стремительно развивающейся компании, стабильный высокий доход и безграничные возможности для самореализации;

Мы ждем в свою команду сотрудников, которые не готовы просто просиживать рабочее время, а использующих все возможности, которые предоставляет компания!