Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: UPSKILL

Ищем Директора по маркетингу в быстро развивающуюся сеть города Казань с уникальной концепцией, объединяющую сеть пекарен-кондитерских с завтраками и цехом, лаундж-бар и ресторан паназиатской кухни.

О компании: Наша сеть активно растет и развивается, и мы стремимся делиться своими уникальными вкусами не только в Казани, но и по всей России, а в перспективе - и за её пределами. Мы хотим создавать уникальный и качественный продукт, которого нет на местном рынке. Сейчас мы ищем Директора по маркетингу, который готов развиваться и расти вместе с нами, а также внести свой вклад в наше общее красивое дело-искусство.

- Разработка и реализация маркетинговой стратегии для продвижения сети с учетом специфики рынка, потребностей целевой аудитории, конкуренции, локаций и согласованной стратегией компании.

- Развитие розничных точек (заведений).

- Развитие оптовых продаж коммерческим партнерам.

- Развитие частных заказов на торты.

- Управление диджитал-маркетингом.

- Управление SMM подразделением.

- Развитие услуги доставки собственной продукции.

- Развитие и продвижение мобильного приложения.

- Управление брендом.

- Запуск новых точек бренда в России и зарубежом.

- Работа с бюджетом.

- Анализ рынка и конкурентов.

- Взаимодействие с другими отделами.

- Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или менеджмента

- Опыт работы на руководящих должностях в маркетинге не менее 3 лет, желательно в сфере общественного питания, розничной торговли или FMCG.

- Знание современных методов и инструментов маркетинга, включая цифровые технологии.

- Опыт успешного запуска и продвижения новых брендов или торговых точек.

- Умение управлять бюджетом и оценивать эффективность маркетинговых мероприятий.

- Развитые аналитические и коммуникативные навыки, способность работать в условиях многозадачности.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Конкурентоспособная заработная плата, бонусы по результатам работы. Заработная плата обсуждается индивидуально.

- Участие в масштабных проектах.