Аккаунт-менеджер (реагенты для клиники)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Биокоммерц
от 120000 до 150000 RUR
улица Кулакова 20к1

ООО «Биокоммерц» – эксклюзивный дистрибьютор Miltenyi Biotec – Немецкого производителя оборудования и реагентов для технологии магнитной клеточной сепарации. В связи с развитием отдела «Клеточных технологий» в компанию требуется специалист по работе с клиентами. Наши клиенты – это клинические центры, работающие с технологией иммуно-магнитной клеточной сепарацией.

Вам необходимо будет, первое время вместе с руководителем отдела Клеточных технологий, а в дальнейшем самостоятельно, регулярно посещать наших существующих клиентов для выявления их потребностей, вникнуть в технологию и продукты компании, регулярно посещать Российские и зарубежные выставки и развиваться в этом направлении. Также необходимо сопровождать клиента по всем текущим вопросам при совершении сделки, заниматься выставлением КП и заключением договора, контролировать закупку и отгрузку продукции со склада компании.

Кого мы ищем:

Английский язык – разговорный, чтение литературы.

Опыт ведения клиентов (аккаунтинг) – от 2-х лет.

Образование: Биологическое (направленность клеточная биология, иммунология…).

Развитые коммуникативные навыки, высокая самоорганизация.

Работа гибридная, регулярные встречи с клиентами в Москве и по России, в офисе находится не обязательно.

Предоставляется база клиентов.

Зарплата gross: от 120.000 р до 150.000 р плюс премии по результатам работы за квартал, официальное трудоустройство.