Координатор рабочих пространств

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Салон красоты Так и ходи
набережная реки Карповки 5к22

Привет! На связи команда «Так и ходи».️

Мы — команда, которая творит кудрявую историю в России. Наш первый салон был открыт в 2020 году двумя кудрявыми основателями, чтобы помочь человеку с кудряшками быть таким, какой он уже есть.

Сейчас у нас три направления деятельности:

• кудрявые салоны в Москве и Петербурге. Мы специализируемся на стрижках, укладках и окрашиваниях вьющихся и кудрявых волос и преобразили 25.000 человек;

• производство собственной линейки косметики для кудрявых волос и её распространение;

• медиа для кудрявых людей, насчитывающее более 150 тысяч подписчиков.

Наше стремление к росту и развитию требует увеличения численности сотрудников, и мы ищем человека, способного профессионально работать с документами и заботиться о наших офисах.

• операционным менеджментом финансовой и HR-документации: вести таблицы, готовить для подписания необходимые документы;

• офис-менеджментом: заказывать необходимые расходные материалы, обеспечивать поддержание чистоты, теплоты и порядка внутри;

• координацией нескольких рабочих пространств и процессов в них: офиса интернет-магазина и основного офиса, расположенных в разных корпусах Ленполиграфмаша (в 100 метрах друг от друга), и их сообщения с салонами в Москве и Петербурге;

• корреспонденцией компании: получать и отправлять письма и счета, быть в близком контакте с подрядчиками и Почтой России.

В твоей команде:

• финансовый директор;

• финансовый менеджер;

• генеральный директор;

• HR-директор;

• команда в 50 талантливых человек.

Что мы ценим:

• умение говорить на языке цифр и метрик, навык анализа информации (обработка данных, формирование выводов и рекомендаций на их основе);

• эмоциональную устойчивость, эмпатичность и системность;

• энергичность, энтузиазм и желание строить свою карьеру с лидерами рынка;

• способность принимать самостоятельные решения и нести ответственность;

• классно, если у тебя все хорошо с балансом работа-жизнь-развитие.

Почему с нами хорошо:

• индивидуальный оффер, который учтёт твои пожелания;

• работа в компании-лидере индустрии с динамичной командой профессионалов, которые поддержат твои инициативы;

• возможность влиять своими идеями, решениями и предложениями на формирование и развитие команды;

• комфортный офис в сердце Петроградки (Ленполиграфмаш).

Оставляйте отклик на нашу вакансию, и пусть всё завертится.

До встречи на интервью!