Копирайтер/Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Altenar

Копирайтер/ Контент-менеджер

Altenar – международная IT компания, основанная в 2011 году, с офисами в России, на Мальте, Греции, Грузии и острове Мэн. Мы специализируемся на разработке высоконагруженного ПО и являемся ведущим поставщиком технологических решений для индустрии спортивных данных за рубежом.

Мы ищем творческого и талантливого специалиста с чувством языка и стиля. Нам важно, чтобы вы могли эффективно работать с удаленной командой и понимали потребности нашей таргетной аудитории.

• Составление контент-плана.

• Генерация инфоповодов совместно с HR и маркетинговой командой.

• Написание и создание статей, постов, подводок, слоганов, тэглайнов и текстов для сайта.

• Непосредственное взаимодействие с главами отделов.

• Опыт работы с социальной сетью (VK).

• Опыт работы на релевантной должности: копирайтером, редактором, контент-менеджером.

• Высшее образование (желательно в сфере журналистики, филологии, лингвистики).

• Коммуникабельность и умение взаимодействовать c людьми в небольшом коллективе.

• Высокая грамотность, идеальный письменный и устный русский язык.

• Понимание современных тенденций рекламного рынка.

• Широкий кругозор и эрудированность.

• Способность генерировать креативные идеи с учетом разных таргетных аудиторий.

• Работу в аккредитованной IT компании.

• Оформление по ТК РФ и достойную белую заработную плату.

• Работу над интересными проектами, на которые вы сможете активно влиять.

• ДМС, стоматологию и страхование жизни с первой рабочей недели за счет работодателя.

• Компенсацию фитнеса.

• Компенсацию за интернет и электроэнергию.

• Удаленную работу или работу в офисе по вашему выбору (Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Смоленск).

• Возможность изучения английского за счет компании.

• Участие в профильных конференциях, митапах и корпоративных активностях по желанию.

• Обучение и поддержку при подготовке докладов для публичных выступлений.