Специалист по закупкам (223-ФЗ)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГАУК КК ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
Краснодар
улица Стасова 175

Мы - Театр современного искусства Краснодарского края, созданный весной 2024. Мы только начинаем свой путь в большой мир искусства и творчества , но входим в него семимильными шагами, удивляя своими искренностью и талантами.

Сейчас мы ищем специалиста по закупкам (223-ФЗ), который станет одним из важных звеньев нашей цепочки, нашей команды.

• Осуществление закупочной деятельности в учреждении.
  • Заключение, исполнение и расторжение контрактов, контроль исполнения договоров, оценка качества поставок.
  • Работа в ЕИС, работа с электронными торговыми площадками (ЭТП).
  • Разработка плана закупок, внесение изменений в него и размещение в единой информационной системе.
  • Подготовка изменений в Положение и документов для Наблюдательного совета.
  • Проверка требований, выставленных инициатором к участникам, в соответствии с 135-ФЗ.
  • Размещение закупок от планирования до исполнения контракта, в т.ч. контроль за размещением необходимой информации и документов в ЕИС и ЭТП.
  • Организация документооборота по закупочной деятельности.
  • Выполнение других служебных поручений непосредственного руководителя в рамках установленных должностных обязанностей.

• Высшее профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование (в сфере закупок) и стаж работы по специальности не менее 2 (двух) лет.
  • Знание законодательных и методических норм, регулирующих деятельность в сфере закупок по 223-ФЗ.
  • Проактивность и внимательность к деталям.

• Официальное оформление, соблюдение всех соц.гарантий, предусмотренных действующим законодательством.
  • Заработная плата по итогам собеседования.
  • График работы: 5/2 (выходные - суббота, воскресенье).