HR менеджер (гибрид)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Монолит
Краснодар

Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия» - загородный комплекс для отдыха недалеко от Краснодара, на берегу реки Кочеты.

Мы приглашаем на работу профессионального HR менеджера!

Предлагаем Вам стать частью нашей команды и присоединиться к дружному коллективу.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Подбор персонала по всем направлениям
  • Создание кадрового резерва
  • Отчетность в зоне своей ответственности
  • Адаптация персонала (знакомство с рабочим местом, помощь в решении несложных вопросов в период адаптации, систематизация существующего процесса адаптации, сбор и систематизация обратной связи, Exit-интервью)
  • Работа с вовлеченностью сотрудников
  • Поддержка доброжелательной атмосферы в коллективе
  • Активное участие во внедрении программ по привлечению и удержанию персонала
  • Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий
  • Работа с HR брендом

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы менеджером по персоналу от 3 лет
  • Опыт в подборе сотрудников разного уровня, а также их адаптации
  • Знание основ КДП (ТК РФ, правила оформления и увольнения сотрудников) как преимущество
  • Высшее образование – управление персоналом как преимущество
  • Высокий уровень развития коммуникативных и организаторских навыков, внимание к деталям

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, современное оборудование и материалы. Время и место для отдыха, бесплатное корпоративное питание.

- Гибридный график работы - 2-4 дня в месяц работа в офисе. График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00 (на выбор).

- Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и результатов: оклад по итогам собеседования + KPI. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и гарантируем своевременные выплаты.

- Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства и предоставляем сотрудникам социальные гарантии. Оформление по ТК РФ (полный соцпакет, все выплаты «белые»).

- Удобное расположение. Наш загородный клуб находится в живописном месте, окружённом природой.

- Корпоративный транспорт для сотрудников, ежедневный трансфер на работу и с работы с КТ Аврора и ТК Красная площадь.

- Профессиональный рост. Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив. Многие сотрудники работают с нами более 5 лет.

- Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, которые помогают укрепить командный дух и создать дружескую атмосферу.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, получать удовольствие от своей работы и наслаждаться красотой природы, то мы ждём вас в загородном клубе «Усадьба Фамилия»!

Ждём ваших резюме!