Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ярыгин Денис Викторович
Пермь
Тополевый переулок 10

Привет, меня зовут Денис Ярыгин, основатель производственной компании ELBRUS HOME.

Создаем современное многофункциональное гриль-оборудование, премиальную мебель и беседки для стильной загородной жизни. Наша продукция стоит в самых красивых домах по всей России и СНГ, а звёзды ТВ, спортсмены и знаменитые инфлюенсеры пишут нам с предложением о сотрудничестве.

Кого мы не ищем?

Таргетолога

Директолога

Рилсолога

И другого _олога

Кого мы ищем?

Нам нужен базовый маркетолог, который будет выполнять реальные задачи, которые прямо сейчас будут влиять на результат

Нужно уметь работать с рассылками и составлять оффера

Базово понимать как устроены CRM системы и как достать от туда базу или отчет

Поправить сайт на Тильде

Написать КП или текст для выставки

Нарисовать макет для публикации

Собрать все задачи для выезда на выставку и проконтролировать их
Важно уметь работать руками!

Возможно совмещение с другими проектами, если у вас все "ок" с ответственностью и планом выполнения задач !

Проект ELBRUS HOME подойдёт, если:

— Близко то, что мы пишем в вакансии;

— Имеете опыт маркетолога в компании или маркетинговом агентстве от 2 лет;

— Есть опыт работы с маркетинговыми задачами в офлайн и онлайн маркетинге.

— Понимаете чем отличается квал-лид от заявки и CPL от CRM

— Плавающий рабочий график (Можете работать дома, а можете у нас в офисе, но обязательно еженедельные оперативки в офисе. живые с живыми людьми);

— Плавающее время работы по согласованию

— Зарплата на 2024 год до 60 т.р. на руки (оклад, KPI и премии);

— Испытательный срок 7 дней, а не 3 месяца;

— Оплачиваем сервисы, софт, курсы и консультации для вашего профессионального роста;

— Оплаченный эдвайзинг с экспертизой в маркетинге (у вас будет коллега с большим опытом и нетворком, чтобы помочь достичь целей);

— Инвестируем в продакшн от оборудования до локаций, атрибутики и моделей;

Приглашаем на честный разговор о всём, что вас интересует, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас. Напишите сопроводительное письмо, указав также ответ на вопрос ниже и аргументируйте его.

Вы придумали 4 улучшения для сайта. Оплатят только одно, если будет результат. Где проще и быстрее будет показать успех?

-Замена баннера

-Замена кнопки “Перезвонить”

-Замена текста “О компании”

-Замена логотипа на кликабельный