Мы приглашаем талантливого системного аналитика в IT-компанию!

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: FOM GROUP
Новосибирск
Юнусабадский район, массив Минор 90

Ищете возможности реализовать свой потенциал и создать продукты, которые изменят мир? Откликайтесь не раздумывая, вы точно нужны нам!

Перспективная IT- компания в сфере фармацевтики открывает вакансию системного аналитика, в связи с расширением штата.

Что нужно будет делать?

• Составлять дизайны архитектуры (физическая, логическая модели) и потоки данных между системами и поддержание этих документов в актуальном состоянии;
  • Описывать компоненты и механизмы интеграционного взаимодействия информационных систем;
  • Прототипирование пользовательских интерфейсов
  • Разрабатывать проектную документацию

Вы нам подходите, если у вас есть:

• Опыт работы инструментарием проектирования интерфейсов, разработки схем и т.д. (draw.io, figma, lucidchart, Visio, Balsamiq и т.п.);
  • Владение методиками сбора и формализации требований заказчика, опыт прямого взаимодействия с заказчиком;
  • Знание REST API, JSON
  • Умение читать и разрабатывать диаграммы UML и BPMN;
  • Умение схематичного построения диаграмм вне нотаций (элементы блок-схем, иллюстрации процессов и т.п.).

Будет огромным плюсом:

• Технический бэкграунд
  • Знание SQL на уровне написания запросов.
  • Владение английским языком
  • Приветствуется опыт подготовки аналитики для замещения существующей информационной системы, участие в разработке системы «с нуля».
  • Кругозор в технологиях и архитектуре программного обеспечения

Немного об атмосфере в компании:

• Растущая команда, стремящаяся к развитию до одного.
  • Возможность реализовать проекты не только на рынке Узбекистана, но и за его пределами
  • Руководитель, заинтересованный в вашем росте.
  • Дружный и эмпатичный коллектив

Понравилась вакансия? Откликайтесь, и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру)

При отклике просим вас ответить на два простых вопроса:
    1) Как вы думаете, какой ваш опыт может быть полезен нашей компании?
    2) Как вы развивались и чему научились за последний год?