Ведущий инженер ПТО

Работодатель: ГРУППА МОВИСТА
Ярославль
улица Победы 14А

Задачи:

• Ведение контроля качества выполнения договорных обязательств подрядной организацией для реализации проекта;
  • Ведение контроля выполнения подрядной организацией требований ОТ/ТБ/ПБ, а также регламента городской администрации в рамках реализации проекта;
  • Мониторинг обеспеченности трудовыми и техническими ресурсами генерального подрядчика непосредственно на участках объекта СМР;
  • Сопровождение объектов на всех этапах строительного процесса, обеспечение производства технической и рабочей документацией;
  • Принятие участия в проверках, проводимых органами государственного надзора и строительного контроля, а также ведомственными инспекциями и комиссиями;
  • Ведение учета и контроль обеспеченности генерального подрядчика техническими, трудовыми и материальными ресурсами;
  • Проверка эффективности выбранных проектных решений;
  • Ведение отчетной документации с фотофиксацией;
  • Проверка полноты отработки исполнительной документации, представляемой на проверку подрядной организацией и её соответствие требованиям установленного регламента;
  • Участие в подготовке разрешительной документации, необходимой для производства работ;
  • Ведение деловой переписки.

Наши ожидания:

• Аналогичный опыт более 3-х лет;
  • Навыки работы в 1С:Педприятие, Autodesk Autocad;
  • Уровень уверенного пользователя: MS Office.

Наши условия:

• Вакансия открыта в одной из наших компаний - ООО "МОВИСТА РЕГИОНЫ";
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией;
  • Конкурентный уровень заработной платы - обсуждается индивидуально;
  • Офис находится: г. Ярославль, ул. Победы, д. 14а.