Менеджер чатов в IT компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РАЗВИТИУМ
Нижний Новгород

Привет! Меня зовут Даша и я помогаю людям находить работу мечты)

Мы компания, занимающаяся подбором IT-специалистов и разработкой продуктов для других компаний. Наша цель — помочь бизнесу найти лучших специалистов для выполнения задач любой сложности.

Если ты только начинаешь свою карьеру в продажах и хочешь развиваться в IT - тебе к нам!

В нашей команде уже большое количество талантливых рекрутеров и IT-специалистов. В связи с ростом компании, мы ищем активных и целеустремленных менеджеров по сопровождению клиентов!

Гарантированный оклад + % от оплаченных клиентами счетов (прозрачная схема начисления бонусов);

• Трудоустройство по ГПХ/ИП/самозанятый;

Удаленный формат работы;

График 5/2;

• Наставничество и обучение от руководителя отдела продаж;

Профессиональное развитие в ИТ-индустрии.

Общаться с клиентами в мессенджерах, социальных сетях и по электронной почте (находить ЛПР, выявлять потребность, направлять готовые презентации и коммерческие предложения, договариваться о видеозвонках, передавать на сопровождение).

Все мягкие скрипты и кейсы мы предоставим на обучении;

• Активно искать и привлекать клиентов (HeadHunter/Linkedin/Хабр.Карьера/Telegram и т.д.);

Помогать формировать и развивать базу клиентов компании;

• Предоставлять отчетность по текущим процессам с потенциальными клиентами.

Ты наш идеальный кандидат, если:

•У тебя есть желание развиваться и получать опыт работы в продажах.

Будет классно, если у тебя уже есть опыт продаж услуг рекрутмента/аутсорса в сфере IT или общее понимание теории продаж;

• Умение находить нужную информацию, ставить цели и достигать их;

Высокий уровень самоорганизации и ответственности;

• Имеешь интерес к ИТ-индустрии;

Знание ПК на уровне пользователя (основы работы и общее понимание сети интернет);

• Четкая, грамотная устная и письменная речь.

Ждем твой отклик! Я позвоню, и мы подберем удобное время для собеседования.