Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: УК Пэпэ
Пресненская набережная 6с2

«Ты — то, что ты ешь»
Cледовать этому мировому тренду вместе с «Пэпэ» намного проще!
Вы всё ещё думаете, что правильное питание — это невкусно и скучно? Кафе здорового питания «Пэпэ» готово доказать обратное и разрушить стереотип о том, что здоровое питание — это дорого, пресно и однообразно.

Мы считаем, что можно получать удовольствие от еды и при этом питаться с пользой для здоровья.

На данном этапе мы активно развиваем франшизное направление и находимся в поиске крутого и заинтересованного Руководителя отдела продаж .

Предлагаемые задачи:

• Выстраивание эффективной работы команды всех подразделений: распределение задач, контроль их исполнения, корректировка мотивационный программы;
  • Построение эффективной команды (подбор, обучение, развитие);
  • Контроль выполнения плана продаж и целевых показателей;
  • Организация, анализ и корректировка воронки продаж;
  • Увеличение конверсии лидов в сделки;
  • Анализ работы и повышение эффективности сотрудников отделов;
  • Аналитика каналов и точек продаж, оценка эффективности маркетинговых мероприятий;
  • Участие в проектах по улучшению бизнес-процессов компании.
  • Проведение еженедельных планерок - корректировка работы менеджеров с целью выполнение плана продаж
  • Разработка или корректировка мотивации ОП.
  • Разработка сбытовых акций, скидок и правил.

Нам важно видеть в успешном кандидате:

• Управленческий опыт от 3-х лет в сфере B2B (опыт работы с франшизами будет вашим преимуществом);
  • Успешный опыт выстраивания команды, лидерские качества, проактивная позиция - драйвер команды;
  • Наличие успешного личного опыта продаж;
  • Наличие успешных кейсов по выстраиванию команды с нуля, достижению результатов;
  • Способность быстро принимать решения и готовность нести ответственность за результат;
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации в коллективе;
  • Умение анализировать бизнес-процессы, результаты, оперативно вносить изменения;
  • Высокая организованность и системность;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Инициативность, нацеленность на постоянное улучшение результатов;
  • Продвинутый пользователь MS Office (Excel, PowerPoint, Outlook).

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Конкурентная заработная плата, которая складывается из оклада и % от суммы продаж;
  • В лучшие месяца продаж, отдел награждают бонусами в виде путешествий за счет компании (Сочи, Дубай, Таиланд, Шри-Ланка, Турция);
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00;
  • Современный офис с панорамным видом на город в Москва-Сити (башня "Империя");
  • Комфортные условия труда – отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место;
  • Активная корпоративная культура, молодой дружный коллектив.

• Открытые к диалогу руководители, интересные и масштабные задачи;
  • А также, для сотрудников мы предоставляем скидки до 40% в наших заведениях.