Офис-менеджер (ст.м. Коменданский проспект)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сиаллаб
проспект Испытателей 30к2

Сиаллаб – поставщик лабораторного оборудования и расходных материалов промышленным, энергетическим, нефтегазовым предприятиям, надзорным органам, научным учреждениям. Наша команда работает на рынке лабораторного оборудования более 10 лет. Являемся партнерами и дилерами российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования. Работаем преимущественно с крупными корпорациями и государственными заказчиками.

• Широкий ассортимент товаров, прямые поставки зарубежного оборудования
  • Удобный поиск необходимого оборудования
  • Молодая команда с сильными компетенциями и опытом в отрасли
  • Сервисное и гарантийное обслуживание
  • Разнообразие способов оплаты

В связи с открытием офиса и развитием нашей активности в Санкт-Петербурге, мы ищем в команду Офис - менеджера, неравнодушного к интересным задачам и смелым вызовам.

1. Обеспечение жизнедеятельности офиса
  2. Работа с документами, корреспонденцией и сайтом компании
  3. Организация деловых поездок (билеты, отели, трансферы), участия в мероприятиях (договора, закрывающие документы с организаторами конференций и т.д.)
  4. Взаимодействие с контрагентами по вопросам документооборота (транспортные компании, курьерские службы, поставщики, арендодатели, покупатели)
  5. Планирование рабочего времени руководителя
  6. Выполнение поручений руководителя, включая личные

• Высшее образование (оконченное или последний курс университета)
  • Опыт работы с тендерами - будет вашим преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК и орг. техники
  • Знание английского языка будет сильным плюсом и позволит развиваться в компании, т.к. компания работает с иностранными поставщиками и производителями
  • Навык деловой коммуникации (устной и письменной), знание делового этикета
  • Внимательность, сдержанность, многозадачность

1. Работа в стабильной, сильной компании которая стремительно развивается
  2. Официальное оформление по ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы
  3. График работы 5\2 с 09:00 до 18:00
  4. Новый оборудованный офис в двух минутах ходьба от м. Комендантский проспект
  5. Оплата мобильной связи и проезда для выполнения профессиональных задач
  6. Возможности карьерного роста и развития вместе с компанией

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, или с минимальным опытом - главное ваше желание учиться новому и умение погружаться в процессы!

Оставляйте отклик - и мы обязательно с вами свяжемся!