Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФГБУ Комбинат питания Кремлевский
Ипатьевский переулок 9/1с1

Мы комбинат питания «Кремлевский»

Занимаемся организацией питания для сотрудников Администрации Президента РФ, Совета Федерации, обслуживанием протокольных мероприятий, официальных приемов, проводимых федеральными органами власти.

К нашей организации относится также полностью вся организация в Большом Театре банкетов и корпоративных вечеров как для сотрудников и партнеров крупных компаний, так и для первых лиц страны.

В связи с расширением штата открыта вакансия: менеджер по подбору персонала;

Рассматриваем кандидатов с опытом работы от 1 года на аналогичной позиции. Стремление развиваться в данной сфере. Полная занятость.

Что предстоит делать:

• Полный цикл подбора персонала по заявкам руководителей во все подразделения учреждения;
  • Организация собеседований кандидатов с руководителями, получение обратной связи по результатам интервью;
  • Участие в оптимизации и улучшении системы подбора персонала

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы в сфере рекрутинга от 1 года;
  • Опыт работы с hh.ru и avito.ru;
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины
  • Высокий уровень эмпатии

• Достойную заработную плату по итогам собеседования от 80.000 рублей с дальнейшим повышением после испытательного срока.
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц, белая заработная плата;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. (пятница до 16:45) СБ-ВС - выходные;
  • Работа в центре Москвы. Адрес: Ипатьевский переулок 9/1c1 (3 мин. от м. Китай-Город);
  • Адекватное руководство, которое говорит с тобой на одном языке;
  • Безлимитная корпоративная связь + выдается мобильный телефон;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • В компании работает принцип меритократии идеи: не важно чья идея, менеджера или директора, если она крутая, то мы ее обязательно тестируем и внедряем;
  • Соц. пакет, оплачиваемый отпуск, питание со скидкой, прикрепление к поликлинике Управления делами президента, профсоюз, мат.помощь в чрезвычайной ситуации;

До встречи на интервью!