HR менеджер

Работодатель: СлышуВижу
от 120000 RUR
Дмитровское шоссе 70
Более 6 лет

Помогайте людям слышать лучше и развивайтесь в профессии вместе с командой компании “СлышуВижу”

О нас:

+ Сеть центров слуха с филиалами в Москве, на Урале и в Сибири

+ Мы работаем, чтобы повысить качество жизни слабослышащих людей. Заботимся о высоком сервисе и комфорте клиентов

+ Являемся партнерами ведущих европейских производителей слуховых аппаратов (Phonak, Signia, Oticon, ReSound)

+ Работаем по британскому аудиологическому протоколу

+ Используем REM-оборудование для сверхточной настройки аппаратов

Мы растем и сейчас нам нужен один из ключевых сотрудников, партнер бизнеса HR-менеджер.

Чем предстоит заниматься?

+ Выстраивать эффективные и доверительные отношения внутри компании;

+ Осуществлять полный цикл подбора персонала;

+ Адаптировать и сопровождать новых сотрудников на всех этапах роста вместе с экспертом по обучению;

+ Поддерживать уровень вовлеченности среди сотрудников организовывая различные развивающие форматы корпоративных коммуникаций;

+Развивать мотивационные программы и внедрять необходимые изменения вместе с собственником;

+ Влиять на удержание ключевых сотрудников компании;

+ Проводить мониторинг рынка труда;

+ Проводить исследования и опросы действующего персонала, а так же выходные интервью.

Что мы ожидаем от вас:

Высшее оконченное образование (гуманитарные науки и управление);

Дополнительные курсы и тренинги по HR;

Личная экспертиза по всех функциях управления персоналом;

Хорошее знание ТК РФ;

Знание современных методик сорсинга и отбора;

Самостоятельность и готовность предлагать решения и брать ответственность за их внедрение;

Высокий уровень развития навыков коммуникаций, переговоров, а так еж презентации;

Умение работать в режиме многозадачности.

За это мы гарантируем вам:

❤️ открытая корпоративная культура

❤️ комфортные условия труда и современный офис

❤️ подчинение собственнику

❤️ своевременную выплату заработной платы

Какие еще условия у данной вакансии?

график работы 5/2 с 09.00 до 18.00

официальное трудоустройство

кофе, чай, свежие фрукты.

При отклике на вакансию в сопроводительном письме просьба написать уровень ожидаемой ЗП и чем именно вас заинтересовала наша вакансия.