Начальник отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Трейдпроект
улица Обручева 23к3

Уважаемый Соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

ООО «ТрейдПроект» осуществляет розничную реализацию светлых нефтепродуктов и сжиженного автомобильного газа ведущих Российских производителей, а также сопутствующих товаров и услуг через собственную сеть АЗС!

Сейчас мы в поисках Начальника отдела маркетинга с опытом работы в розничной реализации нефтепродуктов (сети АЗС)!

Организация и руководство работой отдела маркетинга:

• по разработке маркетинговой стратегии;
  • проведению рекламно-маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение розничных продаж нефтепродуктов;
  • укреплению имиджа Компании;
  • по выводу и поддержанию брендов компании;
  • поддержанию работы существующих систем лояльности брендов;
  • по разработке новых систем лояльности;
  • по управлению и коммуникации брендами в различных каналах коммуникации;
  • по организации работы с обращениями клиентов в различных каналах коммуникации;
  • по аналитике и эффективности работы направлений;
  • по формированию предложений, разработке и внедрению дополнительных и сопутствующих услуг, созданию новых сервисов;
  • по бюджетированию и договорной работе.

• Высшее профильное образование/дополнительное профильное образование;
  • Опыт работы в розничной реализации нефтепродуктов (сети АЗС).

• Удобный, современный офис рядом с м.Калужская/м.Воронцовская;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, но мы работаем на результат, а не по времени;
  • Кофемашину и кухонный модуль;)
  • Работу в дружной и креативной команде;
  • Работу в быстроразвивающейся компании, реализующей интересные и амбициозные проекты без лишней внутренней бюрократии.

Мы рады видеть в своей команде инициативных, энергичных, амбициозных и ответственных специалистов. Мы ценим людей, стремящихся развиваться и получать новые знания!