Менеджер по работе с дилерами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
улица Свободы 2к5

Присоединяйся к команде инноваторов в компании "Ozonbox" - производителя передовых озонаторов для бизнеса!

Мы ищем энергичного менеджера по работе с дилерами к нам в офис.

Твоя задача - развивать направление дилерского сотрудничества по предоставляемой базе и направлению.

Основная задача сотрудника на данной позиции - построение дилерской сети, которая будет работать и приносить постоянный доход менеджеру без дополнительной стимуляции с его стороны, таким образом это регулярный пассивный доход, который при этом может и увеличиваться!

Что ты будешь делать:

• Вести коммерческие переговоры с компаниями в направлении дилерского сотрудничества и готовить коммерческие предложения
  • Сопровождать компанию-дилера на всех этапах сотрудничества, оперативно решая возникающие вопросы
  • Консультировать дилеров по выбору подходящего оборудования и его техническим характеристикам

• Красивый, удобный, стильный и полностью оснащённый всем необходимым офис в стиле "Лофт" в центре города с потрясающим видом на город (находимся на 7 этаже) и развитой инфраструктурой в здании:
  • вкусная столовая с демократичными ценами - можно пообедать просто спустившись на лифте на 1й этаж, а также кофейня с классным кофе "Дело не в кофе" и арт-кафе "ЛюбаПетя";
  • арт-пространство, если после работы захочется отвлечься и разгрузить голову (есть всё, начиная от гончарной мастерской и студии живописи и рисунка, заканчивая тату-салоном и фотостудией);
  • фитнес-клуб (функциональный тренинг) и студия массажа;
  • а также студия колористики и салон красоты;
  • Рабочий день с 9-00 до 18-00 с пн-пт с перерывом на обед - 1 час, также возможен гибридный график работы после прохождения ИС
  • Стабильный доход от 50 000 руб. на руки (фиксированная часть + % от всех продаж привлечённого вами дилера без ограничений по сумме и времени!)
  • Официальное трудоустройство, также возможны другие варианты сотрудничества по индивидуальному запросу
  • Все необходимые инструменты для работы: телефония, CRM-система Bitrix24, обучение по продукту и информационная поддержка , а также оборудованное всем необходимым рабочее место
  • Возможность продавать инновационный и экологичный продукт, решающий множество задач бизнеса

Мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах и уверенное владение офисными программами
  • Грамотная речь, умение выстраивать коммуникации и работать с людьми
  • Стрессоустойчивость, самостоятельность, нацеленность на результат

Если ты - энергичный, целеустремленный профессионал, готовый продавать, развивать сотрудничество и приносить пользу клиентам и нашим партнёрам - откликайся скорее! Мы ждем именно тебя!