Агент по загородной недвижимости (клиенты есть, обучаем)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Эксперт+, компания
Анапа
Красноармейская улица 45А

Хочешь стать экспертом по загородной недвижимости и зарабатывать больше? Присоединяйся к команде "Эксперт+"!

Устал от холодных звонков, низких комиссий и токсичной атмосферы?

Мечтаешь о стабильном доходе и возможности работать удаленно?

Тогда тебе точно к нам!

Мы создаем команду единомышленников, которые ценят честность, взаимовыручку и стремятся сделать мир лучше.

Мы стартовали в 2016 году и за 8 лет собрали мощную команду. Фундаментом формирования команды стали наши ключевые ценности, по которым мы и подбираем сотрудников.

Если для тебя что-то значат такие понятия как честность, отзывчивость, доброта, порядочность, забота о ближнем, то ты нам точно подходишь даже если у тебя пока недостаточно профессиональных навыков.

Если же ты профессионал рынка недвижимости, но тебе приходится работать в режиме ежедневного обмана клиентов и тебе претит это, то тем более ждём тебя у нас. Поверь, работать честно в этом бизнесе и хорошо зарабатывать возможно.

Если ты:

• Опытный агент по недвижимости
• Устал от холодных звонков и нехватки клиентов
• Недоволен низким процентом от сделок
• Мечтаешь о стабильном доходе и профессиональном развитии
• Ищешь работу в дружной и поддерживающей атмосфере
• Хочешь специализироваться на загородной недвижимости

То тебе точно к нам!

Теплые и горячие клиенты: Мы обеспечим тебя готовыми клиентами, которые уже заинтересованы в покупке или продаже загородной недвижимости.
Высокий процент от сделки: 50/50 - мы делим прибыль поровну, ты получаешь половину от каждой успешной сделки!
Прозрачная система выплат: Мы выплачиваем комиссионные сразу после поступления денежных средств от сделки.
Персональная карта роста: Твой руководитель составит индивидуальный план, который поможет тебе максимально быстро и эффективно развиваться и достигать поставленных целей.
Бесплатное обучение: Стань настоящим экспертом в сфере загородной недвижимости! Мы предоставляем обучение, которое поможет тебе повысить свой профессиональный уровень и обрести уверенность в работе.
Дружный коллектив: Работа в "Эксперт+" - это работа в дружной и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает друг другу и делится своим опытом.
Профессиональное развитие: Мы - не просто компания, а команда единомышленников, которые постоянно учатся и развиваются!
Возможность работать удаленно: После 3х месяцев работы в офисе, ты сможешь работать удаленно.

Мы также приглашаем в нашу команду целеустремленных новичков!

Если ты:

• Целеустремленный, активный и амбициозный
• Умеешь продавать и любишь это делать
• Готов к новым вызовам и хочешь стать профессионалом в сфере недвижимости
• Хочешь специализироваться на загородной недвижимости

То ты идеально впишешься в нашу команду!

Что нужно знать:

• Эта вакансия предусматривает работу без оклада. Доход формируется только из комиссионных.
• Срок выхода на первую сделку может варьироваться от 2х недель до 2х месяцев.

Перед тем, как откликнуться, подумай:

• Есть ли у тебя финансовая подушка безопасности или дополнительный источник дохода? Важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно и получал удовольствие от работы, а не находился в постоянном напряжении.
Готов ли ты к работе без фиксированного оклада?

Если ты внимательно прочитал условия вакансии и они полностью тебя устраивают, то смело откликайся!

Мы очень ждем твое сопроводительное письмо, где ты вкратце напишешь "Почему ты хочешь в нашу команду и почему ТЫ нам нужен"

Откликайся на вакансию, если ты готов стать частью нашей успешной команды!