Менеджер по продажам в кейтеринг

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РестораторЪ
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса 1

✨Привет, наш будущий коллега! ✨
Мы – ГК Ресторатор – компания веселых и находчивых в сфере общепита, в поисках человека, который готов ворваться в эту жизнь и активно участвовать в развитии нового проекта. Под твоим крылом окажется кейтеринг, который уже имеет своих постоянных заказчиков и большой потенциал!

✅Что мы хотим предложить:

• Работа в центре города в комфортном офисе в районе главного автовокзала;
  • Перспективу карьерного роста и возможность влиять на бизнес-процессы;
  • Вкусно кормим и катаем на теплоходах;
  • Гибкий график работы, 2/2 или 5/2. ( В офисе находимся до 19.00, на телефоне остаемся до 22.00);
  • Зп выплачиваем стабильно и без задержек два раза в месяц - состоит из оклада и процента от банкетов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Крутую и дружную команду, которая вкладывается в свое дело и горит им.

✅ Чем предстоит заниматься:

• Общаться с заказчиками на всех этапах: принятие и оформление заказа, помощь с выбором и осуществление доп. продаж, быть на связи в процессе выполнения и сбора обратной связи;
  • Участвовать в сборке заказа, передавать информацию поварам и банкетному менеджеру;
  • Вести небольшую итоговую документацию, буквально пару страничек.

✅ Кого мы ищем:

• Активного специалиста, который стремится много учиться и развиваться вместе с компанией;
  • Высокие коммуникативные и переговорные навыки будут являться твоим важным инструментом в работе;
  • Открытого и инициативного сотрудника, умеющего работать как самостоятельно, так и в команде;
  • Нам важен опыт работы в продажах, т.к. только начали развиваться в этом направлении.

✨И пару слов о нас
Мы группа компаний "Ресторатор". У нас несколько интересных и разноплановых проектов: прогулочные теплоходы, детское заведение, ресторан гриль-бар "Пристань", кейтеринг и кафе-столовая при отеле. С нами не бывает скучно и голодно! Сейчас есть цель продвигать свой бренд на рынке и набрать команду классных для этого.

_________________________________________________________________________
С финальным кандидатом готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества. Будем рады видеть в своей команде интересного и творческого специалиста ;)