Координатор пресейл

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Самолет

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много цифровых продуктов, над которыми работают самые разные команды.

• организация встреч с заказчиками;
  • демо показы и прочие встречи, требующие контроля и привлечения сотрудников;
  • контроль и мониторинг сделок и работ по пресейлу (привлечением необходимых сотрудников для взаимодействия с заказчиком);
  • сбор и подготовка необходимых документов для договорной работы с заказчиками;
  • заполнение договоров и прочей документации для заказчика;
  • координация задач, связанная с нашим внутренним комплаенс по взаимодействию с заказчиками.

Что для этого понадобится:

• хорошие коммуникационные способности;
  • навыки организатора;
  • знание корпоративного документооборота в части заключения договоров, подготовки к тендерам;
  • умение планировать;
  • опыт в контроле и мониторинге бизнес-процессов пресейла и продаж услуг.

Что мы предлагаем для комфортного воркфлоу:

• Зарплата на уровне рынка и бонусы;
  • Культура менторства и наставничества. Для нас важна комфортная адаптация новичков в команде и их дальнейший прогресс. Свой успех ты сможешь отслеживать с помощью индивидуального плана развития, встреч по достижению целей, фидбека от руководителей и коллег;
  • Образовательный хаб. Ты получишь доступ к курсам топовых образовательных платформ, а еще смело можешь участвовать в международных конференциях, тренингах и мастер-классах для сотрудников;
  • Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет ДМС, в который можно включить и члена семьи. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для путешествий;
  • Удобные цифровые процессы. В Самолете люди всегда важнее процессов. У нас согласовать отпуск, удаленно подписать документы или получить нужную технику можно за пару кликов, без лишних формальностей;
  • Сообщества по интересам. Добро пожаловать в книжный клуб, спортивную команду, клуб любителей настолок, а еще на специальные фестивали для сотрудников и экспедиции. На твой выбор!
  • Предлагаем фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой;
  • Удаленка / офис / гибрид - можно выбрать любой удобный формат!