Руководитель проектов

Работодатель: ZORG
Очаковское шоссе 28с2

Привет!

Мы компания Zorgtech.

Zorgtech - место, где создается будущее.

Уже более 18-ти лет мы радуем наших клиентов возможностью использовать наше интерактивное оборудование в различных сферах! Наше бизнес-окружение насчитывает более 3 000 постоянных партнёров, среди которых небольшие ООО и крупные международные компании, включая тех, кто входит в список Forbes. Уже более 17-ти лет мы радуем наших клиентов возможностью использовать наше интерактивное оборудование в различных сферах!

Миссия компании связана исключительно с развитием своих клиентов на рынке В2В. Рост клиентов пропорционально равен развитию компании, поэтому для нас очень важно принести успех нашим партнерам.

Zorgtech предлагает конкурентные условия для своих сотрудников:

• Работа в IT-компании;
  • Достойная мотивация (оклад + % от продаж + бонусы за выполненный план) совокупный доход от 150 000 ₽ (без потолка), средняя 250 000 ₽;
  • Перспектива роста внутри компании;
  • Комфортный график: 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Интереснейшее обучение и прокачка навыков c нашим лучшим ментором не только продукту, но и продажам;
  • Дополнительные бонусы для сотрудников компании.

• Звонить клиентам по входящим заявкам (команда Маркетинга и PR снабжает уже прогретыми лидами);
  • Поддерживать тёплые отношения и помогать клиентам разобраться с продуктом Zorgtech;
  • Хранить и чтить базу клиентов под защитой amoCRM;
  • Выполнять поставленные показатели плана продаж.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт в продажах - это то, что нам нужно;
  • Если ты знаешь amoCRM - это большой плюс;
  • Мы признаём и ценим позитивный настрой, креативное мышление. Особое внимание уделяем целеустремлённым и результативным.

С удовольствием приглашаем в нашу команду тех, кто разделяет нашу страсть к инновациям и желание делать мир лучше и интереснее вместе с Zorgtech!