Бухгалтер (расчет заработной платы)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Хелфер
Ульяновск

Консалтинговое агентство "Хелфер" уже более 10 лет оказывает полный комплекс услуг по юридическому и бухгалтерскому сопровождению бизнеса.

Наш основной офис находится в г.Казань, Республика Татарстан.

В августе 2024 мы открыли дополнительный офис в г.Ульяновск!

Мы рады будем принять в свою команду порядочного, позитивного, ответственного, целеустремленного профессионала, готового работать много и усердно.

Нам нужен специалист, который знает или готов познать все тонкости бухгалтерского, налогового учета, а также понимает специфику консалтинга в сфере бухгалтерии.

Ввод и обработка документов, а также формирование отчетности по нескольким юридическим лицам (ООО, ИП), а именно:

Работа на участках БУ: 50, 51, 57, 58, 66, 67, 68.01, 69, 70;

Обработка и ввод в 1С банковских выписок, отчетов о закрытии кассовой смены, ПКО, РКО;

Начисление заработной платы, расчет отпускных и компенсационных выплат, расчет пособий;

Расчет налогов и взносов с ФОТ, формирование платежных поручений и квитанций на оплату налогов и взносов с ФОТ;

Формирование отчетности по налогам с ФОТ в ФНС, РОССТАТ, СФР;

Подготовка документов для камеральных и встречных проверок.

Опыт расчет налога и подготовки налоговой декларации по УСН, а также знания ПСН будет вашим преимуществом!

Высшее образование (бухгалтерское, экономическое);
Хорошие знания положений НК РФ, ТК РФ, ПБУ по учёту НДФЛ и страховых взносов с ФОТ, расчётам с персоналом по оплате труда (в т.ч. с иностранными гражданами)
Знание кадрового учета (желательно).
Знание основных конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.3., 8.2 (Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом)
!ОБЯЗАТЕЛЕН! опыт работы бухгалтером от 3 лет;
Умение работать с большими объемами документов и в режиме многозадачности;
Профессиональная грамотность, честность, порядочность, ответственность, коммуникабельность;
Активная жизненная позиция, внимательность, оперативность.
Уверенный пользователь ПК.
Готовность к повышению квалификации.
Грамотная и чёткая речь.
Аналитический склад ума.

Комфортный офис в г.Ульяновск, Заволжский р-н, пр.Туполева, д.3

Пятидневная рабочая неделя, 9.00 - 18.00 (местное время)

Социальный пакет (в т.ч полис ДМС)

Профессиональную адаптацию и поэтапный ввод в должность. Возможно обучение по отдельным участкам БУ.

Корпоративное обучение и тренинги, гарантированный профессиональный рост

Дружный коллектив, корпоративные мероприятия

Испытательный срок 3 месяца. Испытательный срок может быть сокращён. Финальный размер заработной платы обсуждается индивидуально

УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!