Team Lead Researh/Руководитель исследовательских проектов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Hints Consulting
от 150000 до 200000 RUR
Team Lead Researh/Руководитель исследовательских проектов

Привет! В связи с ростом компании Hints, мы в поисках инициативного и думающего тимлида, который будет управлять проектами и исследовательской командой.

Коротко про нас:

Hints — консалтинговое и исследовательское агентство. Мы делаем комплексные исследования под любой клиентский запрос: помогаем технологическим компаниям выходить на новые рынки, запускать новые продукты и искать точки роста. В нашем клиентском портфеле уже такие компании как Яндекс, Сбер, Пятерочка, hh и др.

Что нужно будет делать?
  • Вести полную коммуникацию с клиентом;
  • Снимать и анализировать потребности клиента, предлагать оптимальные сценарии исследовательских работ и формулировать критерии оптимального результата исследования;
  • Формировать видение и дорожную карту исследования;
  • Управлять и мотивировать исследовательскую команду, расставлять приоритеты, управлять KPI проекта и команды;
  • Курировать исследовательские треки, помогать команде делать значимые выводы из полученных данных и формулировать рекомендации для клиента на основании проведенных исследовательских работ;
  • Контролировать качество проекта: собирать обратную связи от клиента и от команды, управлять юнит-экономикой и сроками проекта;
  • Создавать итоговую презентацию по проекту, защищать ее перед клиентом;
  • При необходимости участвовать в экспертных продажах: в создании КП, оценке ресурсов для реализации проекта, экспертная поддержка продажи при презентации КП.
Наш идеальный кандидат:
  • Имеет исследовательский опыт от 3-х лет;
  • Имеет опыт управления командой от трех человек;
  • Может смотреть на задачи под разным углом и находить необычное решение задач;
  • Умеет работать с большим объемом информации, знает, как обобщать информацию и выделять самое важное;
  • Умеет взаимодействовать с клиентами и качественно презентовать им результаты проектов;
  • Умеет адаптироваться в быстро меняющихся условиях;
  • Готов принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Английский на уровне B1.
Что мы готовы предложить:
  • Ставка + KPI (совокупный доход 150-200к);
  • Оформление по договору с самозанятым или по договору с ИП;
  • Экологичная среда взаимодействия с коллегами: мы понимаем, что все могут делать ошибки, мы не боимся сказать, что чего-то не знаем и не умеем;
  • Работа над сложными проектами для крупнейших российских компаний;
  • Удаленный и гибкий формат работы, а это всегда удобно;
  • Свобода в принятии решений;
  • Команда профессионалов, которые готовы делиться своим опытом и знаниями.

Классно, что вы дочитали до этого момента! Значит, у нас уже есть точки соприкосновения.

Если вакансия показалась интересной, отправляй своё резюме нашему HR Hints Катерине!