Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Чапаевский переулок

Вакансия компании: ООО "КАЙДЗЕН ИНСТИТЬЮТ РУС"

О нас:

Более 14 лет на рынке. Наш подход к консалтингу нестандартен: мы фокусируемся на практике и непосредственной реализации проектов с людьми в их же компаниях. Мы работаем не ради отчетов, а ради достижения результатов для клиента. Каждый проект – это уникальная творческая задача.Консультант работает над её решением совместно с коллегами, используя нашу обширную базу знаний и организуя мозговые штурмы.

Поддержка и организация работы консультанта немаловажная часть работы любого консалтинга!

• Организация работы с клиентом от первого касания до завершения контракта с клиентом

• Обеспечение работы консультанта (покупка билетов, бронирование гостиницы, организация работы на проекте у клиента, ведение документации проекта)

• Подготовка документов о заключении сделок

• Ведение клиентов в Битрикс 24

• Ведение тендерных закупок

• Участие в проектах развития компании (HR-бренд, оптимизация операционных процессов)

• Обеспечение работы внутри офиса (организация пространства и работы сотрудников) и оптимизация процессов

• Участие в процессах развития компании, поддержка внутренней организации работы сотрудников.

• Обеспечивать курьерскую доставку/получение документов.

• Контроль закупок необходимых вещей в офис

• Ведение учета документации в компании