Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Deutsch Online
Казань
Калужско-Рижская линия метро Свиблово

Deutsch Online - одна из крупнейших школ немецкого языка в России и Европе, которая стремительно развивается и ищет талантливых менеджеров по продажам.

Немного о нас:

За последние 6 лет мы стали надежным провайдером качественного образования, помогая более чем 40 000 ученикам овладеть навыками немецкого языка.
В нашей команде более 500 преподавателей и 65+ специалистов, которые помогают ученикам и преподавателям найти друг друга, сделать обучение эффективным и доступным.

• Принимать и обрабатывать входящие заявки на обучение;
  • Продавать обучение по немецкому языку по стабильному входящему трафику (без холодного поиска);
  • Продавать обучение после открытых уроков;
  • Поддерживать связь с учениками во время обучения;
  • Производить простую отчетность о проделанной работе в CRM.

• У вас есть компьютер (ноутбук), стабильный быстрый интернет и наушники с микрофоном;
  • Знаете что такое CRM, IP-телефония, социальные сети и популярные мессенджеры;
  • Готовы обеспечить себе тишину на рабочем месте в рабочее время;
  • Готовы работать удаленно полный рабочий день;
  • Любите общаться с людьми и видите ценность в образовании;
  • Хотите работать в дружной команде и зарабатывать;
  • У вас есть опыт работы в продажах от 3 лет и более.

• Удалённая работа;
  • Стабильный график работы 5/2 (по часовому поясу Москвы);
  • Оформление с первого дня по договору самозанятости (на период испытательного срока);
  • Оплачиваемый отпуск (28 дней в году);
  • Выплаты заработной платы без задержек и скрытых платежей;
  • Фиксированная ставка менеджера - 45 000 рублей + % от продаж + бонусы за выполнение KPI;
  • Стабильно большой входящий трафик (без холодного поиска);
  • Работу с благодарными клиентами, которым нравится наша школа и обучение, которое мы предлагаем;
  • Обучение продажам наших продуктов и постоянное повышение квалификации;
  • Наставника на время адаптации и после неё;
  • Карьерный рост;
  • Адекватное профессиональное руководство, которое поддерживает и помогает достичь желаемых результатов.

Отставляйте отклик, и наш HR-менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов!