Специалист поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Эльбрус-Запчасти
Северная Видновская промзона 177Ю

Компания Эльбрус-Запчасти успешно работает на авторынке более 13 лет. На протяжении первых пяти лет компания специализировалась на продаже кузовных страховых запчастей. Открыв свои филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре, Эльбрус занял лидирующие позиции на рынке кузовных запчастей в России. С 2018 г. компания специализируется на продаже аналоговых запасных частей под брендом O.E.M. Наша цель - предоставлять высококачественные услуги для наших клиентов.

Мы быстро развивающая компания, которая стремится к технологичности процессов и оптимизации работы сотрудников, поэтому сейчас находимся в поиске Специалиста технической поддержки 1С .

Основные преимущества компании:

• Сильная и дружная команда профессионалов;
  • Атмосфера взаимопомощи поддержки (это важно для нас);
  • Высокий процент возврата клиентов и рекомендаций;
  • Стабильный бренд компании.

• Прием, регистрация и решение обращений, поступающих в службу технической поддержки, проведение первичной диагностики, определение причины инцидентов;
  • Закрытие заявок в соответствии с регламентом;
  • Техническая и программная поддержка пользователей 1С: УТ блока продаж и склада (удаленно);
  • Тестирование разрабатываемых и внедряемых систем;
  • Коммуникация как с внутренними, так и с внешними командами разработки 1С.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Базовые знания 1С;
  • Знания типовых конфигураций 1С УТ, БП (описывать проблему в терминах 1С);
  • Знания систем: Яндекс-Трекер, Яндекс-WIKI, Битрикс24 - будет преимуществом;
  • Желание самостоятельно решать задачи, не бояться задавать уточняющие вопросы, приводить контрпримеры и т.п.;
  • Обучаемость в рамках заданного срока (Изучение материала по направлениям).

Наши условия:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (есть возможность брать удаленку);
  • Интересные и нетривиальные задачи;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемые курсы по повышению квалификации в разработке и знаниях 1С;
  • Оплачиваемые курсы по получению сертификатов 1С (Специалист, Профессионал).

*Офис-склад компании находится в д. Апаринки, г. Видное, Северная промзона, 177Ю

Если вы ищете место, где ваш труд будет цениться, и где вы сможете влиять на результаты работы, отправьте нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!