Младший менеджер по планированию спроса / Demand Planning Executive

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17К2

ITMS Россия (ex. БАТ Россия) ищет Младшего менеджера по планированию спроса

ITMS Россия (ex. БAT Россия) — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному и профессиональному росту.

Наши сотрудники – это специалисты с горящими глазами, готовые ежедневно учиться новому и развиваться вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

Функция: Маркетинг.

Планирование поставок готовой продукции для различных сегментов региона, включая запуск новых продуктов и промо проектов

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планировать продажи на долгосрочную перспективу (текущий год +2) по вариантам брендов, по каналам;
  • Анализировать факторы, влияющие на фактическую и прогнозируемую производительность для улучшения статистического прогноза продаж;
  • Инициировать и лидировать проекты, направленные на повышение точности планирования;
  • Анализировать промо-акции, очищать истории продаж для более точного статистического моделирования; подводить итоги и подготавливать отчеты/презентации, а также анализировать продажи для разного уровня пользователей;
  • Осуществлять согласование прогноза с командами отвечающими за продажи в каналах, Бренд группой, командой активации и дистрибьюции;
  • Создавать прогнозы для новых продуктов/промо-акций и сотрудничать с другими отделами для отражения последних планов активации;
  • Подготавливать презентации и отчеты в соответствии с процессами планирования (S&OP, EMF)

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшеe образование;
  • Опытный пользователь Microsoft Excel. Навыки работы с Power BI/Python будут преимуществом;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Сильные навыки межличностного общения;
  • Аналитическое мышление, внимание к деталям, высокая работоспособность;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности, меняющихся условиях;
  • Английский язык – Upper Intermediate (будет преимуществом)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, срочный ТД на 1 год;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус);
  • ДМС для сотрудников;
  • Программа гибких льгот;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Система бонусов и скидок от партеров;
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения