3D-дизайнер/визуализатор

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: РА Лукс Гуд
Березовая Аллея 5А

Мы создаем и производим! Нашим рукам и головам доверяют ведущие мировые бренды, с которыми мы работаем напрямую. Результат нашей работы ты часто видишь в рекламных акциях по телевизору,на полках супермаркетов и в ресторанах! Офис настолько уютный, необычный, светлый и зеленый, что ты будешь заставлять себя идти домой. Приезжай - обсудим условия сотрудничества и выпьем кофе!

КОГО ИЩЕМ:

3D-дизайнер, визуализатор ( Если у тебя в портфолио нет персонажей, игрушек и предметов - не сможем оценить тебя в полной мере! Архитекторы тоже не возрадуются- так как не хватит геометрии в наших проектах :) ) Отправляй портфолио, если умеешь создавать игрушки , персонажей и предметы

ЧТО ДЕЛАТЬ:

Реализация концепции в 3D

Разработка и создание визуальных концепций и 3D моделей сувенирной продукции, игрушек, объектов промышленного дизайна.

Визуализация упаковки.

Работа, как с готовым макетом клиента , так и креатив с нуля .

Визуализация и проработка идей коллективных брифингов

Работа со стайл-гайдами

ЧТО НУЖНО УМЕТЬ:

Способность четкой быстрой и детальной реализации предмета ( игрушки человека )

Владение 3D программами: Maya - обязательно! Cinema 4D, ZBrush, 3DsMax, ;

Очень хорошо, если будет владение Zbrush или MudBox - это для скульптинга, Substance и 3d coat для рисования текстур;
Опыт работы в AutoCAD,чтобы было представление об инженерной части объекта в плане его конструкции и реальном воплощении;

Опыт анимации приветствуется;

Креативность;

Знание основ промышленного дизайна;

Умение ориентироваться в мировых дизайнерских стилях и трендах;

Умение работать в сжатые сроки;

Интересное креативное портфолио;

Опыт от 2х лет.

ЧТО ТРЕБУЕМ:

Инициативность

Умение слушать и понимать

Ответственность

Высокая работоспособность

Умение работать в коллективе

Умение работать в сжатых сроках

Позитивность, чувство юмора