Art lead (Game)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Wanted
Более 6 лет

Мы - компания которая занимается разработкой программного обеспечения и цифровых решений, уже создали более 65 инновационных продуктов в 20 различных отраслях промышленности.

Cтремимся создать позитивную и поддерживающую среду, способствующую личностному и профессиональному росту наших сотрудников. Расширяем зону своего присутствия и ищем арт-менеджера в нашу команду.

Мы предлагаем целый ряд превосходных преимуществ, включая, но не ограничиваясь ими:
✅ Возможности для обучения и развития, а также интересные и сложные задания;
✅ Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Кипра и Европейского Союза, а также регистрация членов семьи;
✅ Пакет услуг по переезду;
✅ Фирменный фитнес-уголок в офисе для сотрудников;
✅ Возможность улучшить языковые навыки и компенсация за языковые занятия;
✅ Время для полноценного отдыха, включая 24 дня ежегодного отпуска;
✅ Завтраки и обеды в офисе, частично оплачиваемые компанией.

Также, есть возможность рассмотреть и полностью удаленного сотрудника;)

Чего мы ожидаем от нашего будущего коллеги:

• 5 лет опыта работы в студии или в сфере разработки с творческими командами;
  • Знание стандартных методов, инструментов, конвейеров и рабочих процессов в отрасли, а также технического бюджетирования и проблем управления проектами;
  • Опыт работы с ведущими командами художников, режиссеров и продюсеров в определении сроков, распределении задач и отслеживании прогресса;
  • Работаете со сторонними студиями и не возражаете против поездок за границу;
  • А еще вы мастер устного и письменного английского языка.

✔️ Работа с художниками-аутсорсерами по ведению брифингов, графиков, приоритетов, платежей и созданию 2D- и 3D-иллюстраций для внутренних развлекательных проектов;
✔️ Внимательно следить за дизайном и художественными решениями от начала до конца;
✔️ Объединять усилия с внутренними художниками и командами по дизайну продукции;
✔️ Внедрять и совершенствовать процессы для увеличения производительности и качества.

Скорее откликайтесь:)