Прораб общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: HR Skill
от 100000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

ООО “Стандарт” (ген. подрядчик) - надежная компания, осуществляющая свою деятельность на рынке строительных услуг с 2016 года в сфере строительства социально значимых и муниципальных государственных объектов, обеспечивает высочайший уровень качества и безопасности во всех проектах.

Наша цель – создавать устойчивые, функциональные и эстетически привлекательные объекты, которые служат на благо нашим клиентам и обществу в целом.

В связи с расширением мы находимся в поиске прораба общестроительных работ на объекты в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области

Мы ищем сотрудника на постоянную основу , так как всегда появляются новые проекты.

• Контроль за строительными бригадами и суб.подрядными организациями на объектах;
  • Контроль качества выполненных работ;
  • Составления заявок на строительные материалы и передача инженерам по снабжению;
  • Передача выполненных объемов работ инженерам - сметчикам для составления актов выполненных работ;
  • Ведение журналов производства работ на объектах;
  • Фиксация скрытых работ на объектах;
  • Общения с представителем заказчика.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в должности прораб от 5 лет;
  • Опыт работ по общестрою ( комплексный капитальный ремонт административных зданий , строительство с котлована , благоустройство , инженерные сети );
  • Высшее строительное образование;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С)

Наши условия:

• Финальный уровень дохода будет обсуждаться на итоговом собеседовании;
  • Выплата ЗП точно в срок, без задержек;
  • Премии, 13-я зп, подарки ко дню рождения, корпоративная культура;
  • Работа в стабильно развивающейся компании, возможность профессионального роста;
  • График работы: 5/2, сб, вск- выходные;
  • Отдельно оплачиваются расходы на проживание в области